Поступить в Каразина на очное в 33 года. Реально ли?

понижать нельзя степень...

есть клоуны профессоры?
IMG_20240509_165329.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


внезапно окзыватеься то маг и аспиратнт это нечто нереальнное

пфф

я по два каждого имею

непонимаю в чем сложность

впрочем не дешево это все может в этом вопрос для многих
 
Поздно спохватился ТС, для вступу нужна інформаційна картка з результатами ЗНО чи НМТ.


Для випускників коледжів діятиме норма, що для вступу у заклади вищої освіти необхідно буде скласти НМТ або подати результати ЗНО за 2021 рік.
Ты права.нужна регистрация на зно или нмт,но ещё неделю время есть.дополнительная регистрация до 15 мая.
 
А чего сразу Каразина? Там мехмат силен, но не всяк осилит. ИТ сейчас в каждом втором вузе, если не чаще. Неплохо в ХПИ и ХИРЭ, вроде как и в ХАИ тоже. Даже в академии ЖД транспорта есть, может даже зачтут техникум и меньше придется слушать хрени на первых курсах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Один знакомый стал ходить ещё в школе. Потом хнурэ.
Уже лет пять работает удаленно !! из Харькова в Калифорнии.
Зарплата 7000 +юсд.

Начни здесь. А там видно будет.

Только теперь нужно иметь генератор, старлинк вот думает купить. В связи обстрелами
 
Останнє редагування:
Ну мне не нужен ни тот ни другой.
ХЗ почему именно.
Вот пишут отличия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
темболее у меня крассный диплом еще имееться в рукаве ;)
По марксизму-членинизму?:D
Налоги у нас плОтит? Или только в Калифорнии?
Онли саншайн пауэ!!!:yahoo:
 
Ты права.нужна регистрация на зно или нмт,но ещё неделю время есть.дополнительная регистрация до 15 мая.
Так, но не совсем:
10 - 15 травня 2024
Цей період реєстрації передбачений для тих, хто реєструвався в основний період, але отримав відмову,
та тих, хто не зміг із поважних причин вчасно зареєструватися.(с)

ТС не регистрировался, следовательно відмови у него нет,
насчет поважних причин - не известно, но судя по тексту старт поста темы, их также нет.
Просто мысль посетила, но слишком поздно.

PS. ТСу имеет смысл пройтись ножками до приемной комиссии ВУЗа, в который он собрался поступать.
Возможно, ему, в его конкретном случае "в 2010м закончил ЖД-техникум"(с), посоветуют, как лучше и что имеет смысл делать сейчас, а что нет.
 
Налоги у нас плОтит? Или только в Калифорнии?
Честно говоря не спрашивал у него но почти сто процентов что только в Украине. ФОП скорее всего.

Знаю его как человека честного даже чересчур.

Потом ты Федор не понимаешь. Нельзя работать удаленно как работник в Калифорнии без разрешения на работу в США. Посадят того кто оформил такого работника.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Один знакомый стал ходить ещё в школе. Потом хнурэ.
Уже лет пять работает удаленно !! из Харькова в Калифорнии.
Зарплата 7000 +юсд.

Начни здесь. А там видно будет.

Только теперь нужно иметь генератор, старлинк вот думает купить. В связи обстрелами
он в такси случайно не работает, а то меня такой подвозил недавно.
 
он в такси случайно не работает, а то меня такой подвозил недавно.

https://www.kharkovforum.com/threads/zbilshiti-obsjagi-mobilizaciji.5440773/post-71657819


Напевно, то тебе бус-ТЦК віз і ти (напідпитку) розмовляв :D з майором, а воно напідпитку все що завґодно ввижається, навіть таксист замість майора. :нудно:
 
Какие у вас мысли по поводу тцк, прям все бухие, везут бухих на влк....,а бухие врачи влк пишут годен, и бухие всу воюют с красивыми и честными рашистами, которые тебя освободить хотят с твоим другом живущим в Харькове на 7 тыс баксов, но такси водит потому что любит общаться с людьми?Я правильно вас понял?
Не розумію твоєї мови, тьфу ... твого "езыка". Будь ласка, давай перекладача на щось більш цівілізоване.
Крім того, заздрість - це у кацапів. Хуйло - це хто?
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Один знакомый стал ходить ещё в школе. Потом хнурэ.
Уже лет пять работает удаленно !! из Харькова в Калифорнии.
Зарплата 7000 +юсд.

Начни здесь. А там видно будет.

Только теперь нужно иметь генератор, старлинк вот думает купить. В связи обстрелами
А если старлинкі начнут лопатся7
 
Какие у вас мысли по поводу тцк, прям все бухие, везут бухих на влк....,а бухие врачи влк пишут годен, и бухие всу воюют с красивыми и честными рашистами, которые тебя освободить хотят с твоим другом живущим в Харькове на 7 тыс баксов, но такси водит потому что любит общаться с людьми?Я правильно вас понял?
Ты уже совсем берега попутал со своими больными фантазиями, и не слышишь никого, кроме собственных тараканов в черепушке. Лечись, пока не начал на людей на улице бросаться, придурок.
 
жополиз, ты решил по всем темам попрыгать за мной, это говорит чмо, которое женщину оскорблял последними словами тут? а теперь в доктора решил поиграть.
Не быть тебе сволочь жополизная тут модератором, как бы ты жопу не вылизывал админам.
Нахуй изволь пойти быстрым шагом. Не лезь в чужие дела, будут меньше посылать. А свои извращенные фантазии удовлетворяй молча, знакомить с ними окружающих необязательно.
Модератором здесь мне не бывать по многим причинам, в первую очередь потому, что сам не желаю.
 
Назад
Зверху Знизу