Построили дом без цоколя.что делать.

Тему надо перенести в главный!
1. Автор - осознанный тролььь
2. Автор - неосознанный тролььь
 
Я еще не включал отопление в квартире, а на дворе январь ))) ЧЯДНТ? ))
ну это явно ваша аномалия, в данный момент играющая вам на руку. В большинстве домов города еще за неделю до начала отопительного сезона стало холодно.
 
Я еще не включал отопление в квартире, а на дворе январь ))) ЧЯДНТ? ))
вариантов несколько:
1. вы морж
2. греетесь от соседей
3. греетесь кондеями или чем то еще
4. сильно много бухаете

и не надо рассказывать про теплый дом и прочую хуиту. даже очень теплый дом надо проветривать, а на улице несколько прохладно...
 
сырость дикая,но только если отопление не включить

у нас в доме первых 3 года была дикая сырость, так что кожанная куртка в шкафу белым налетом покрывалась.
разве это не норма для новостроя?
когда делали стяжку, штукатурку? сколько уже живете в доме?
 
вариантов несколько:
Да какие там варианты, это мой сосед, знаю я этот фокус.
У нас в доме счетчики тепла ставились по желанию, поставили 30%, остальные шмаляют как не в себя (у меня и окна открыты), батареи чуть ли не красные, если нет счетчика - прикручивать бесполезно.
 
Да какие там варианты, это мой сосед, знаю я этот фокус.
У нас в доме счетчики тепла ставились по желанию, поставили 30%, остальные шмаляют как не в себя (у меня и окна открыты), батареи чуть ли не красные, если нет счетчика - прикручивать бесполезно.
так вот почему Украина так много газа потребляет :)
 
вариантов несколько:
1. вы морж
2. греетесь от соседей
3. греетесь кондеями или чем то еще
4. сильно много бухаете

и не надо рассказывать про теплый дом и прочую хуиту. даже очень теплый дом надо проветривать, а на улице несколько прохладно...
1. Не думаю. +19+20 вполне комфортно. Если замерзаю, то включаю конвектор электрический.
2. Такой эффект имеется, но я их не просил меня греть )
3. Да, как выше написал иногда включаю локально на час-два конвектор.
4. Не пью вообще )

Квартиру естественно провертриваю, а на одном из балконов сейчас на постоянке стоит микро-проветривание.
 
1. Не думаю. +19+20 вполне комфортно. Если замерзаю, то включаю конвектор электрический.
2. Такой эффект имеется, но я их не просил меня греть )
3. Да, как выше написал иногда включаю локально на час-два конвектор.
имеет место быть комбинация трех факторов :)
 
Че это бесполезно. Я прикручиваю, если дочка форточку открывает, ей жарко. Как только уехала - я на полную, мне не жарко))).
Потому как я не живу там (сдается квартира), а ездить регулировать батареи квартирантам - увольте.
Температура в квартире около 25 градусов, под потолком и выше.
А у соседа сверху термоголовки на батареях на 18-20 градусов выставлены, так у него они и не включаются вообще.
 
вариантов несколько:
1. вы морж
2. греетесь от соседей
3. греетесь кондеями или чем то еще
4. сильно много бухаете

и не надо рассказывать про теплый дом и прочую хуиту. даже очень теплый дом надо проветривать, а на улице несколько прохладно...

Интересненькие варианты...
 
вариантов несколько:
1. вы морж
2. греетесь от соседей
3. греетесь кондеями или чем то еще
4. сильно много бухаете

и не надо рассказывать про теплый дом и прочую хуиту. даже очень теплый дом надо проветривать, а на улице несколько прохладно...

5. пиздит

а нуда, выше заметил конвекторы
 
у нас в доме первых 3 года была дикая сырость, так что кожанная куртка в шкафу белым налетом покрывалась.
разве это не норма для новостроя?

нет не норма.., хотя смотря какой "новострой" и какая сторона, если солнечная так откуда там сырость..:)
после сдачи дома (апрель) заехали в ноябре, отопление тоже было включено первый раз в октябре где то, ничего нигде не цвело и сырости не было.
 
У нас в доме счетчики тепла ставились по желанию, поставили 30%, остальные шмаляют как не в себя (у меня и окна открыты), батареи чуть ли не красные, если нет счетчика - прикручивать бесполезно.
а поставить счетчик (как я понимаю есть возможность- новострой?) и платить раза в 2-3 меньше за отопление это не для нас?:D
тут арифметика проста -или платить ххх денег или без счетчика xxxx
 
а поставить счетчик (как я понимаю есть возможность- новострой?) и платить раза в 2-3 меньше за отопление это не для нас?:D

сегодня в 2-3 меньше, а завтра в 2-3 больше...
да и вообще тариф олинклюзив как то попривычней нашему народу :D
 
сегодня в 2-3 меньше, а завтра в 2-3 больше...
да и вообще тариф олинклюзив как то попривычней нашему народу :D
та да, насчет олинкюзив...:D
друг за 1к в панельке:рл: (на Хол.горе, Постышева), за отопление отдал 1200 с копейками, но батареи как говорит были "красные" :D
 
а солнце у вас, на солнечной стороне, круглые сутки светит?:збентежений:
:) круглые сутки - это полярная ночь...:)
светит (если погода не пасмурная) так с 11-12 и до заката практически, а в чем вопрос?

p.s. летом если не включать кондиционер в квартире +29-30
 
Назад
Зверху Знизу