постреляем
дорого времени суток,интересует вопрос где в Харькове можно пострелять с пневматической винтовки(своей),может быть по выходным кто-то где-то собирается???
дорого времени суток,интересует вопрос где в Харькове можно пострелять с пневматической винтовки(своей),может быть по выходным кто-то где-то собирается???