Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.08.2008
Повідом.: 3938
Реєстрація: 21.08.2008
Повідом.: 3938
Фрум... Поминки отменяются.
Пирожков не будет?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Фрум... Поминки отменяются.
Ну, у моих старших разница 1,9. Болела только младшая, и вовсе не инфекционными болячками. Так что, не всегда работает убеждение, что дети болеют одновременно. При том, что старшая ходила в сад, она не болела, даже простужалась редко. Наверно, превловутый иммунитет таки работает...
...с надеждой на скорейшее возвращение Букера.![]()
у моим кумовей двое, одному 7, другому 2. Старший за 7 лет болел раза 2 и ещё операцию на почках делали, сужение чего-то там. Младший болеет постоянно. Вот разные дети. и разный иммунитет.
а вы кто на бф?


у нас в семье есть правила, которых мы придерживаемся.Ото, Кизя, золотой у вас ребенок. Мой честно отвечает: Будем ссориться.

Значит так. Букер жив-здоров. На работе человек.
Фрум... Поминки отменяются. Больной в реанимации, но состояние стабильное. Посещения пока невозможны, сами понимаете)))
В общем, починят хостинг, и будет нам счастье.

Другими словами - Букер и Чертёнок помирились, и поэтому скоро блудная жена будет допущена к телу.![]()

и чемодан занесут домой![]()
Кому отец, а я его усыновила. Уже давно. (любимых смайликов не хватает)
есличе, смайлики можн подобрать тут⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
я не знаю.Прикольно, а че это Натали задумала?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
у нас режим был примерно с 4х месяцев
не представляю как можно без режима с малышами, это ж вобще ничего нельзя планировать.
сейчас режим соблюдаем лишь во время учебной недели, но ребенок уже достаточно взрослый и самостоятельный, поэтому не нуждается в строгих рамках на выходных


О, прикольная ссылка.есличе, смайлики можн подобрать тут⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
А у нас по пятницам опять же режим - смотрим вечером вместе телек пока не заснёт. Т.е нарушения режима тоже по порядку
А про форум -я уже подумала, что это у Букера такой тонкий ход, чтобы годовщину не праздновать и сущность свою нам так и не явить![]()
Ура! Я наконец нашла смайл, падающий в обморок! Надо Букера попросить его перенести, уж очень у нас востребован!Так это он месяц будет морозиться?
