Постоянная боль в кишечнике

да я бы проявил инициативу, так меня же букер забанит :)

Пользуясь тем, что Букер значится у меня в виртуальных друзьях, прошу его не банить данного лекаря за предложение помощи данному конкретному пациенту.
 
пользуясь добротой медицинской элиты во главе с крокодилом и букером, предлагаю вам обратиться лично ко мне за помощью со своими кишечными проблемами. Сразу предупреждаю: лечу либо дистанционно, либо бесконтактно руками.

Несколько ультимативно звучит,не находите?
 
На востоке лекарь всегда имел выбор брать человека на лечение или нет, были свои критерии, но главным было желание пациента выздороветь, используя помощь лекаря и прилагая МАКСИМУМ своих усилий. У нас же хочет, не хочет, а ты обязан его лечить, вот и хроники все ходят недопеченные..
 
а как надо? На колени стать и умолять? Кто из нас больной вообще? :) не хочет или не верит человек - его проблемы. лучше я вылечу одного больного в год, но достойного быть здоровым, чем толпу скептиков и лентяев :)

Собтвенно комментарий был к следующей фразе:"Сразу предупреждаю: лечу либо дистанционно, либо бесконтактно руками.";)
 
Вообще-то,если уж говорить о Востоке,то там нужно было лет 40 учиться,прежде чем давалось разрешение кого-либо лечить.
 
пользуясь добротой медицинской элиты во главе с крокодилом и букером, предлагаю вам обратиться лично ко мне за помощью со своими кишечными проблемами. Сразу предупреждаю: лечу либо дистанционно, либо бесконтактно руками.
Пациент с раком уже вылечен?
 
Приветики Всем!!! я не совсем в это еще верю:eyecrazy:, но после того как со мной поработал Ктото1 я стала прогибаться как кошечка:кручусь: и желудок запустился:курсор:... а я была не довольна и обижалась, что Ктото1 работал не с тем что у меня болело...
Сейчас самочувствие хорошее, но хочеться лучше... обязательно пойду на второй раз - приятно чувствовать себя всю в здравии!:оплески:
 
Назад
Зверху Знизу