Тут могла бути ваша реклама

Постельное бельё в детский сад

  • Автор теми Автор теми Кулёчек
  • Дата створення Дата створення

Кулёчек

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.01.2010
Повідом.: 4
Постельное бельё в детский сад

Девочки, добрый день.

Подскажите, может кто сталкивался с такой ситуацией.
В нашем детском саду решили поменять постельное бельё. Я и не против, только за. И поручили это занятие мне и ещё 2-м мамочкам. А мы и не знаем где его купить. Барабашова доверия не внушает. Хочется, чтобы качество было хорошим, ну и цена соответственно.
Может кто из вас уже делал подобные закупки.
 
Раньше покупала киевское"Я хочу", качество отличное, но цена сейчас, наверное, гривен 120. Сейчас к нам на работу женщина стала приходить с образцами постельного, цены очень хорошие и качество отличное. Мы и себе и детям заказываем. Вот, например, комплект на детскую одинарную кровать 65 грн, на двухспалку -140 и расцветки разные.
 
Найдите:

1. Швею - надомницу, пусть по размеру посчитает, сколко нужно ткани
2. Хорошую ткань на постельное можно купить в Гранд Текстиле на Квитки Основъяненко
 
Могу посодействовать.
Шью сама. Ткани наши отечественные. Цены не высокие.

Если не секрет, во сколько обойдеться именно пошив детского комплекта, если штук двадцать? Кстати, тож в родительской тройке...думаю и нам предстоит...
 
на Барабашова тоже есть подпольные цеха, созвонились, приехали, выбрали ткань и они нам пошили все одинаковые постельные по 55 грн. и то некоторые родители возмущались, что дорого, если нужно поищу тел.
 
Барабашово ничем не хуже чем супермаркет, с учетом того что Вам нужен мелкий опт, едьте на оптовый день и покупайте там. На Барабашово есть совсем дешевые и подороже комплекты и очень дорогие, выбор есть.
 
Найдите:

1. Швею - надомницу, пусть по размеру посчитает, сколко нужно ткани
2. Хорошую ткань на постельное можно купить в Гранд Текстиле на Квитки Основъяненко

Согласна на 100%.
А еще можно заказать, чтоб пошила простынь с резиночкой по краю, чтоб одевалась на матрас. Мы себе такое пошили - вообще класс, простынь не ерзает. Ткань покупали в Гранд Текстиле на Квитки Основъяненко. Выбор огромный
 
Назад
Зверху Знизу