поставить платежный терминал для флп

наличку (выручку) использую для личных нужд, а с р.сч нельзя??? какой бухгалтер , если флп на едином налоге , один- сам себе и работник и директор

Ты можешь помимо 2600 открыть корпоративную карту и на нее перекидывать средства. Или по чековой в отделении банка снимать. Важно только правильно назначение перевода указать верно. В любом случае все это стоит узнавать в отделении банка, а не у анонимусов на ХФ. А то мы ща насоветуем и схемы всякие расскажем, а посодют тебя :) ну или штрафонут, оно тебе надо?
 
обычно процент клиентов без налика - крайне низок и несущественен.
Но если массово приучать к безналу ИМХО - только банки кормить, у вас лишние 2 %?, зачем их дарить всяким паразитам? Их и так развелось как шакалов недобитых.

Вот я тоже не понимаю этих людей с банкнотами... Это жесть какая-то... Только бартер, только хардкор.
 
Ты можешь помимо 2600 открыть корпоративную карту и на нее перекидывать средства. Или по чековой в отделении банка снимать. Важно только правильно назначение перевода указать верно. В любом случае все это стоит узнавать в отделении банка, а не у анонимусов на ХФ. А то мы ща насоветуем и схемы всякие расскажем, а посодют тебя :) ну или штрафонут, оно тебе надо?
да что то подобное мне рассказали менеджеры банка. Нужно открыть расчетный счет, платить за его абонплату, аренда аппарата 300 +_ 2% еще, перекидывать на карточный счет... гдето 500 грн в месяц+ 2% от транзакции, вообщем не знаю связываться или нет, покупатели легче будут расставаться с деньгами не видя налички, но еще не решила- ставить или нет
 
да что то подобное мне рассказали менеджеры банка. Нужно открыть расчетный счет, платить за его абонплату, аренда аппарата 300 +_ 2% еще, перекидывать на карточный счет... гдето 500 грн в месяц+ 2% от транзакции, вообщем не знаю связываться или нет, покупатели легче будут расставаться с деньгами не видя налички, но еще не решила- ставить или нет
Тут важно все продумать и просчитать, надо оно или нет. Однозначно ответить тяжело. Все зависит от формата магазина, оборота и клиентов
 
вообщем не знаю связываться или нет, покупатели легче будут расставаться с деньгами не видя налички, но еще не решила- ставить или нет
Не то что бы легче расставаться с деньгами, а часто нет или мало налички. С картой люди чаще совершают не запланированные покупки( из личных наблюдений).
У меня уже больше года терминал от Ощада, пока только в плюсе.
 
да что то подобное мне рассказали менеджеры банка. Нужно открыть расчетный счет, платить за его абонплату, аренда аппарата 300 +_ 2% еще, перекидывать на карточный счет... гдето 500 грн в месяц+ 2% от транзакции, вообщем не знаю связываться или нет, покупатели легче будут расставаться с деньгами не видя налички, но еще не решила- ставить или нет

Бред какой-то.
У меня несколько Приватовских терминалов. Обслуживание 300 грн. Месяц за один.
Да, потеря с каждой транзакции 2%
Перекидывание со счета терминала на личную карту бесплатно. Аккуратно с формулировкой - перевод личных средств.
После установки терминалов увеличилась выручка на 40%.
При моих оборотах эти потери- как слону дробина.
 
да что то подобное мне рассказали менеджеры банка. Нужно открыть расчетный счет, платить за его абонплату, аренда аппарата 300 +_ 2% еще, перекидывать на карточный счет... гдето 500 грн в месяц+ 2% от транзакции, вообщем не знаю связываться или нет, покупатели легче будут расставаться с деньгами не видя налички, но еще не решила- ставить или нет
Ну что вы мучаетесь? Покупаете себе минитерминал айпей, ставите на телефон или на ноутбук приложение от Привата, да и всё. Телефон или ноутбук будет выполнять роль пос-терминала. Айпей я брал лет пять назад, тогда он стоил 20 гривен. Ну если даже сейчас 100 (не знаю, сколько), то это одноразовая покупка, он ваш без всякой аренды. 2% за переводы отдать, конечно, придётся, но это если у вас будет клиент с картой. А если не будет, то никакой аренды у вас тоже не будет, деньги в минус идти не будут.
Выглядит это так:

5018607.jpg


ecj6hc.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты мыслишь категориями базарного киоскера, торгующего картошкой.
Чего вдруг? Я не торгую картошкой, последнего человека, платившего мне картой, видел лет пять назад. И никто про неё даже не заикается.
Бизнесы просто разные бывают.
 
Ну что вы мучаетесь? Покупаете себе минитерминал айпей, ставите на телефон или на ноутбук приложение от Привата, да и всё. Телефон или ноутбук будет выполнять роль пос-терминала. Айпей я брал лет пять назад, тогда он стоил 20 гривен. Ну если даже сейчас 100 (не знаю, сколько), то это одноразовая покупка, он ваш без всякой аренды. 2% за переводы отдать, конечно, придётся, но это если у вас будет клиент с картой. А если не будет, то никакой аренды у вас тоже не будет, деньги в минус идти не будут.
Выглядит это так:

jfcj6h.jpg


ecj6hc.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Круто!!! Такое я даже и не слышала ! Это конечно выгоднее, а нужно ли открывать расчётный счёт? Или обычная карта приват у вас? Не пугаються ли такого устройства покупатели? Как на такое устройство смотрит налоговая? Очень жду ваши ответы!!!
 
Круто!!! Такое я даже и не слышала ! Это конечно выгоднее, а нужно ли открывать расчётный счёт? Или обычная карта приват у вас? Не пугаються ли такого устройства покупатели? Как на такое устройство смотрит налоговая? Очень жду ваши ответы!!!
Конечно, счёт открывать придётся. У предпринимателя вообще не может быть оплат на "обычную" карту, иначе наживёте проблем.
Но если по предпринимательскому счёту в течение нескольких месяцев (не помню точно, скольких, кажется трёх) нет движения средств, то абонплата перестаёт начисляться. То есть если у вас совсем не будет карточных клиентов, почти никаких потерь вы не понесёте.
Покупателям всё равно. Налоговой тоже.
 
Кстати, сейчас вот читаю на сайте привата, что подключить айпей к ноуту стало невозможно (хз, почему, когда я покупал, было можно). Значит будете только телефоном пользоваться.
 
В системе айпей нужно при оплате указывать номер телефона плательщика,привязанный к карте.Это прямой путь остаться без денег.
 
В системе айпей нужно при оплате указывать номер телефона плательщика,привязанный к карте.Это прямой путь остаться без денег.
Почему обязательно привязанный к карте? Насколько помнится (давно уже не пользовался), там телефон просто для принятия смс и ввода полученного кода. К карте он может быть не привязан.
 
Назад
Зверху Знизу