Поставь диагноз Диме Добкину (видео)

В нормальных странах таким несчастным людям власть помогает, а у нас в стране принцип "помоги себе сам" и для этого они прутся во власть. Пипец, по-моему, чистый торчок на измене.
 
Не похоже на ломку. Но шото с ним явно не так.
 
а вообще, если учитывать его немалый возраст да и одеть поприличней то очень даже нечего мужчинка :зуби::зуби:
 
...вот так во власти появляются мудаки!!!когда выбираем-не тем местом думаем...:rolleyes:

да ну, скажите еще что Янукович изза своей привлекательности президентом стал :D

это я вообще к тому что это только в фильмах мужчины привлекательны внешне и в 35 и в 45, просто Господи даже Шон Коннери душка, а в жизни парни бывает уже к 30 ти годам выглядят на все 40 :( а к 40 становяться откровенно пугающими
 
да ну, скажите еще что Янукович изза своей привлекательности президентом стал :D

это я вообще к тому что это только в фильмах мужчины привлекательны внешне и в 35 и в 45, просто Господи даже Шон Коннери душка, а в жизни парни бывает уже к 30 ти годам выглядят на все 40 :( а к 40 становяться откровенно пугающими

я как то не вписываюсь в стандарт
 
да ну, скажите еще что Янукович изза своей привлекательности президентом стал :D

это я вообще к тому что это только в фильмах мужчины привлекательны внешне и в 35 и в 45, просто Господи даже Шон Коннери душка, а в жизни парни бывает уже к 30 ти годам выглядят на все 40 :( а к 40 становяться откровенно пугающими

Все с детства хотят быть похожими на взрослых !! Поэтому уже в 20 лет ведя определнный образ жизни выглядят на все 40 :yahoo:
 
Останнє редагування:
Все с детства хотят быть похожими на взрослых !! Поэтому ужу в 20 лет ведя определнный образ жизни выглядят на все 40 :yahoo:

:D а мне вот даже в 22 не продавали пиво и сигареты, когда моей подруге спокойно продовали водку в 15, может конечно виной всему низкий рост, но все таки :банан4:
 
да ну, скажите еще что Янукович изза своей привлекательности президентом стал
Таки да, скажу. С соседом, когда за политику разговаривали и обсуждали всех, кого не лень, то он сказал, что у Януковича хоть рожа приличная, не то что у других, за которых из-за этого даже голосовать не стоит.
 
Таки да, скажу. С соседом, когда за политику разговаривали и обсуждали всех, кого не лень, то он сказал, что у Януковича хоть рожа приличная, не то что у других, за которых из-за этого даже голосовать не стоит.

на вкус и цвет товарищей нет, мне он напоминает педофила :eek:
 
Назад
Зверху Знизу