Постановка Авто на учет

Я когда потерял доки, то дня три ездил без прав и техпаспорта, главное не стрематься. А по той бумажке что дадут можно только до стоянки доехать, я б забил и ездил бы без доков, гаерам бы бумажку тыкал и соплю пускал.

В бумажке указывается дата ж и все? Так можно целый день ездить и если тормознут - сказать что еду на стоянку. Или там еще адрес указывается что-ли?
 
Подскажите, если машину снимать с учета в Белой Церкви, то какие расценки бегунков там? Или другой вариант: проверить машину по номерам и по налоговым и прочим арестам и забрать по доверенности и оформиться в Хврькове?. Что посоветуете?

Советую забрать авто по ген. доверенности, предварительно проверив его на аресты, а переоформить уже в Харькове, так на мой вззгляд, будет быстрее и удобнее, т.к. Белая Церковь далековато от Харькова))
 
Народ, подскажите нубасу... Тему, как всегда, читал-читал, вроде все понятно, но как столкнулся - возникли тупые моменты, собственно, к сути дела:

Собрался взять машину, она на учете в другой области стоит. Но находится ТС в Харькове, нынешний владелец (который мне ее продает) ездит по ген. доверке.
Хочу переоформить на себя.
Снимать с учета надо будет, или можно произвести смену владельца (без присутствия 1-го владельца, который по ТП) просто с заменой номеров???
 
Народ, подскажите нубасу... Тему, как всегда, читал-читал, вроде все понятно, но как столкнулся - возникли тупые моменты, собственно, к сути дела:

Собрался взять машину, она на учете в другой области стоит. Но находится ТС в Харькове, нынешний владелец (который мне ее продает) ездит по ген. доверке.
Хочу переоформить на себя.
Снимать с учета надо будет, или можно произвести смену владельца (без присутствия 1-го владельца, который по ТП) просто с заменой номеров???

Да. Можно по прямой перерегистрации.
 
Да. Можно по прямой перерегистрации.

Если я правльно понимаю, это будет выглядеть, как смена владельца с изменением места (города) регистрации? Никаких доп .доков не надо?

И еще, есть в машине газ, не вписан, и я Васян :D, забыл поинтересоваться, есть ли на него какие-то доки (я не силен в этом, но какое-то заключение/акт экспертизы ил что там к ГБО "идет в комплекте") . Дык вот, если нет никаких бумажек, а просто установлено оборудование - вписать его дорого будет (там прикупить доки еще надо на ГБО, да?) ??

Сорь за тупое изложение, все в первом классе были :)
 
Если я правльно понимаю, это будет выглядеть, как смена владельца с изменением места (города) регистрации? Никаких доп .доков не надо?

Та вроде как.

И еще, есть в машине газ, не вписан, и я Васян :D, забыл поинтересоваться, есть ли на него какие-то доки (я не силен в этом, но какое-то заключение/акт экспертизы ил что там к ГБО "идет в комплекте") . Дык вот, если нет никаких бумажек, а просто установлено оборудование - вписать его дорого будет (там прикупить доки еще надо на ГБО, да?) ??

Сорь за тупое изложение, все в первом классе были :)

Где-то в теме писали что купили справку на гбо за 200грн. Прямо на площадке где сверяют номера.
 
Да. Можно по прямой перерегистрации.

Прямая перерегистрация - это оставление старых номеров и изменение хозяина, путем выдачи нового техпаспорта. А чел писал об замене номеров, это уже непрямая! + важно то, что номера должны быть 4-х значными для прямой перерегистрации!
 
А мне все сделали за 1 час за умеренную плату. Кому интересно, могу дать контакты в личку .
Кому интересно, пишите в личку, дам координаты человека.
Еще и страховку на авто сделали со скидкой -30%
Могу дать контакты в личку.
Могу дать контакты в личку.
Также там сделали страховку Автогражданку со скидкой -35%. Могу дать координаты в личку.
Та сколько ж можно косвенно рекламировать своё же.. под видом клиента

Пора уже, наверное, МНЕ писать, что могу дать контакты, где страховки со скидками))))..
 
Та сколько ж можно косвенно рекламировать своё же.. под видом клиента

Пора уже, наверное, МНЕ писать, что могу дать контакты, где страховки со скидками))))..

Ну у тебя это сообщение тоже что-то типо рекламы=)))))
 
Ну у тебя это сообщение тоже что-то типо рекламы=)))))

Так я на то и намекаю.. что это так же смешно выглядит..
Только у меня логично, а у него как будто остальных за дураков держит..
 
для этого такие сайты и существуют, по крайней мере я так думаю..

Ага. Администрации расскажи.
Услуги в услугах.
Разговоры в разговорах.
Пусть идет тему оплатит для начала.
Бардак устроили.
А ты его клон, да?
 
Ага. Администрации расскажи.
Услуги в услугах.
Разговоры в разговорах.
Пусть идет тему оплатит для начала.
Бардак устроили.
А ты его клон, да?

не, не клон)))
ну видишь, и в этих темах люди находят выход из ситуации))
 
не, не клон)))
ну видишь, и в этих темах люди находят выход из ситуации))
Это не выход.. Повторяю, представьте, что будет если сюда таких человек тридцать зайдет.. а они есть тут, уж поверьте и не лезут сюда с такой рекламой не просто потому что не додумались..
 
для этого такие сайты и существуют, по крайней мере я так думаю..

Сайты может и существуют,но данная тема про то как бегунков послать в сад и самому переоформить автомобиль.
А не о том кому и где сколько переплатить и как и где застраховать.
Для этого есть другие темы.

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk
 
Назад
Зверху Знизу