Постановка Авто на учет

Re: Постановка Авто на учет

нет техпаспортов сегодня
 
Re: Постановка Авто на учет

Я переоформлял на Шевченко. Два дня назад, не было у меня двух недель, надо было сразу. Это ужас, как геморройно все сделали. Пришлось жену вызывать. Я за время владения авто поменял прописку, из-за этого пришлось писать еще какой-то договор купли-продажи заверенный нотариально (1200грн.). Как всегда, зависали базы. Какого-то вызвали жен продавцов. Ну мою ладно - она для этого договора нужна была, а жена моего продавца просто в кафе просидела семь часов. В итоге, все сделали, а бланков нет, разъехались, только на старых номерах. Вчера позвонили и вызвали, но все получил. Самое интересное, что бегун на тыщу дешевле взял, чем было оговорено. С понятиями))
Если дошло до жен, то вы уже дошли до нотариального договора КП :D Нахрена? При МРЕО куча конторок которые пишут договор КП за 500грн. А в самом МРЕО БЕСПЛАТНО. Лучше бы вместо ебланства, хотя бы разузнал в данной теме как переоформлять авто :D
Ладно денег много, покормил семью бегунка :клас:
 
Re: Постановка Авто на учет

Если дошло до жен, то вы уже дошли до нотариального договора КП :D Нахрена? При МРЕО куча конторок которые пишут договор КП за 500грн. А в самом МРЕО БЕСПЛАТНО. Лучше бы вместо ебланства, хотя бы разузнал в данной теме как переоформлять авто :D
Ладно денег много, покормил семью бегунка :клас:

ДКП уже по 1000,и не сразу,а через день."Зеленые" "улучшения"... Каждая смена в раде приносит очередной пиздец простому народу.
 
Если дошло до жен, то вы уже дошли до нотариального договора КП :D Нахрена? При МРЕО куча конторок которые пишут договор КП за 500грн. А в самом МРЕО БЕСПЛАТНО. Лучше бы вместо ебланства, хотя бы разузнал в данной теме как переоформлять авто :D
Ладно денег много, покормил семью бегунка :клас:
Ты так долго расписывал, какой ты дебил?
 
Re: Постановка Авто на учет

Я тебя когда-то нахуй послал, но видать, ты тугодум. Еще раз, иди нахуй!
Ну ты и герой в интернете :D
Фрог ты смешон... Мое воспитание не позволяет тебя прямым текстом послать, иди туда же...
 
Re: Постановка Авто на учет

Ну и замяли, значит. Нечего пиздеж разводить на пустом месте. Я приехал в МРЭО и решал вопросы, а не занимался хуйней. Меня из СЦ(когда мы сидели с покупателем уже оформлять машину) отправили к нотариусу заключать какой-то договор. Я ХЗ, что это и зачем он мне вообще нужен. Это все из-за того, что в ТП указана была другая регистрация. Еще и жены там роспись нужна была. Мне вообще сказали, что сегодня не получится оформить, скорее всего, а я справился за 40 минут. У другого нотариуса(я позвонил) такой договор 1500 стоил. Ох..енно, когда 15:00, а тебя отправляют какой-то договор заключать, где хочешь. А смотровая площадка до 17 работает (на самом деле, до 17 банк работает, где оплачивают, а эксперт дольше) Как бы там ни было, но мы разъехались на своих машинах. А если б я тут спрашивал советов у людей, которые ничего не знают, то ездил бы на тралике и такси, в лучшем случае. Там каждую неделю что-то постоянно меняется. Бегун сам в шоке был. Уж кто-кто, а он там именно этим занимается.
Ладно, уже все прошло.
 
Re: Постановка Авто на учет

че тему открепили?
 
Re: Постановка Авто на учет

сегодня переоформлял возык на шевченко. 45мин. и всё готово.
 
Re: Постановка Авто на учет

Без предварительной регистрации за пару недель или как? Без бегунов?

с бегунком. покупашка платил. без записи и очереди. я охуел от такого сервиса. в 16 приехали. в 16,45 техпаспот и номера на руках...
 
Re: Постановка Авто на учет

Вчера на Шевченко 62 оформлял по электронной очереди, записан был на 15:00 за 2 недели.
В 16:00 уже прошёл площадку и стоял в очереди на регистрацию. Долго стоял, работало только 2 окна, бегунки рангом пониже также стояли в общей очереди (особо модные заходили во внутрь). Номера и свидетельство о регистрации получил в 18:25, заплатил по квитанциям гривен 850 с комиссиями.
 
Re: Постановка Авто на учет

devid сказав(ла):
сегодня переоформлял возык на шевченко. 45мин. и всё готово.

А ктонить поделится контактиком проверенного бегунка?
 
Назад
Зверху Знизу