Постановка Авто на учет

Благодарю. Буду выяснять
 
vad-cher понятно!!! Спасибо за информацию!!!
 
Подскажите! В субботу работает МРЭО на киевской? Смогу ли я снять с учета машину и поставить?

Есть сейчас такая херня как смена хозяина/владельца? Без снятия и постановки на учет, с сохранением номеров
 
Подскажите! В субботу работает МРЭО на киевской? Смогу ли я снять с учета машину и поставить?

Есть сейчас такая херня как смена хозяина/владельца? Без снятия и постановки на учет, с сохранением номеров

Да, работает, выходные: воскресенье-понедельник.
Да, существует, называется прямая перерегистрация.
 
Да, работает, выходные: воскресенье-понедельник.
Да, существует, называется прямая перерегистрация.

Спасибо. А то никуда не дозвонишься. Мудаки, поднимают трубку и сразу ложат :ганьба:
 
Номера обещают после 15 Июня.
 
Остатки НОВЫХ номеров на 01.06.2016 47 штук !

есть номера в наличии !!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это для бегунков ...

А для обычных граждан уже было сказано -- после 15'го.Июня.

Хочешь с'экономить на бегунках и получить номера без проблем -- приезжай после 15'го ...
 
Всем привет. Помогите разрулить ситуацию. В общем приобрёл б.у. легковое авто , 9 лет назад, по доверенности. откотался лет 5 и решил переделать техпаспорт на пластик. На шевченко в облосном гаи прошёл осмотр на яме , перебитие номеров кузова и двигателя, ну короче уплотил за всякие там справки ( уже и не помню что и за что ).Подошло время подойти к окошку на втором этаже и сдать старый техпаспорт и получить новый. Пробили по компьютеру и сказали что документы висят как украденые. Так и уехал с гаи. По телефону хозяин сказал что документы были украдены ещё давно , он написал заявление в гаи, потом через неделю ему их вернули, а он так заявление и не забрал. И вот уже и доверенность сроком вышла и стоит машина неподвижно. Как в такой ситуации поступить что бы опять на ней ездить, жалко если так и пропадёт. Ещё добавлю , машина зарегестрирована в Харькове, я по прописке с Донецкой обл. но проживаю в Харьковской обл. то есть полностью куплю продам делать , что бы менять номера на донецкие не хочу. Помогите добрым советом.
 
Остатки НОВЫХ номеров на 01.06.2016 47 штук !

есть номера в наличии !!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:клас:
:)

Это для бегунков ...

А для обычных граждан уже было сказано -- после 15'го.Июня.

Хочешь с'экономить на бегунках и получить номера без проблем -- приезжай после 15'го ...
С удовольствием наблюдаю всю ту неправду, которую вы тут пишите! :D


Всем привет. Помогите разрулить ситуацию. В общем приобрёл б.у. легковое авто , 9 лет назад, по доверенности. откотался лет 5 и решил переделать техпаспорт на пластик. На шевченко в облосном гаи прошёл осмотр на яме , перебитие номеров кузова и двигателя, ну короче уплотил за всякие там справки ( уже и не помню что и за что ).Подошло время подойти к окошку на втором этаже и сдать старый техпаспорт и получить новый. Пробили по компьютеру и сказали что документы висят как украденые. Так и уехал с гаи. По телефону хозяин сказал что документы были украдены ещё давно , он написал заявление в гаи, потом через неделю ему их вернули, а он так заявление и не забрал. И вот уже и доверенность сроком вышла и стоит машина неподвижно. Как в такой ситуации поступить что бы опять на ней ездить, жалко если так и пропадёт. Ещё добавлю , машина зарегестрирована в Харькове, я по прописке с Донецкой обл. но проживаю в Харьковской обл. то есть полностью куплю продам делать , что бы менять номера на донецкие не хочу. Помогите добрым советом.

То что приходит в голову в первую очередь, это чтоб хозяин машины выписал новую доверенность на вас.

И забрал заявление из гаи.
 
В гаи сказали .что заявление уже нельзя забрать. Кто знает ,что можно сделать в такой ситуации ?
 
Неправда в том, что номера всегда есть. Можно получить двумя путями: стать рачки и дать 100 баксов либо начать требовать и скандалить. Каждому свое.

Ну да коррупцию ни кто не отменял!!!
 
vad-cher так а в чем не правда?
В том что он пишет! :увага:

Неправда в том, что номера всегда есть. Можно получить двумя путями: стать рачки и дать 100 баксов либо начать требовать и скандалить. Каждому свое.
Требовать или скандалить категорически не нужно. Нужно не бояться идти к начальнику с вопросом.

Собственно выше все это уже обсасывалось, и вполне детально описывалось. ;)

Ну да коррупцию ни кто не отменял!!!

Коррупцию никто, никогда, и нигде полностью отменить не сможет. Вопрос в масштабах этой коррупции, и в возможностях отдельного человека ей успешно противостоять.
 
Коррупцию никто, никогда, и нигде полностью отменить не сможет. Вопрос в масштабах этой коррупции, и в возможностях отдельного человека ей успешно противостоять.

Ну да это факт!!!
 
Горе правители никак не хотят сделать регистрацию хотя бы как у Грузинов.....
За то суки переименовали в сервисный центр))) цирк..
 
Ребята а как думаете, можно ездить если техпаспорт висит в гаи как украденый ?Но он имеется на руках . Сама то машина как украденая то не числится.
 
Назад
Зверху Знизу