Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Marduk
  • Дата створення Дата створення
Marduk
Для съемок детворы и праздников, а вообще это подарок на НГ 5класснику

Тогда, действительо через 1000 переваливать не стоит.Брать фоттоаппарат "на вырост" бессмысленно. Главное научить человека пользоваться. Уже через год ситуация на фоторынке изменится.
В данном случае надо смотреть самому. Кстати, мнение сына тоже надо учесть. Короче, удачи!:)
 
Назад
Зверху Знизу