Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Marduk
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.08.2007
Повідом.: 120
Посоветуйте

Посоветуйте цифровой фотоаппарат до 1100грн, чтоб соответствовала цена/качество.
Заранее спасибо за вразумительные ответы (марку и модель, если есть возможность место продажи).
 
Останнє редагування:
Посоветуйте цифровой фотоаппарат до 1100грн, чтоб соответствовала цена/качество.
Заранее спасибо за вразумительные ответы (Марка и модель, если есть возможность место продажи).
Кенон А5хх на который денег хватит.
 
Марка и модель, если есть возможность место продажи
НУ у Марка только реально две модели. Вторая и третья. Терью не берите. там проблемы со следящим автофокусом.
А там готовится к выходу я слышал 5д Марк2. вот это будет зверь.. но не раньше февраля
 
Canon A5xx берите, у них есть ручные режимы съёмки. Если ручных режимов не надо можно Nikon или Casio, они покомпактнее. Сразу расчитывайте на покупку аккумуляторов (у Casio в комплекте идёт), зарядника, чехла и карты памяти.
 
Останнє редагування:
Canon A5xx берите, у них есть ручные режимы съёмки. Если ручных режимов не надо можно Nikon или Casio, они покомпактнее. Сразу расчитывайте на покупку аккумуляторов (у Casio в комплекте идёт), зарядника, чехла и карты памяти.

Спасибо буду знать.
Прокопыч что такое СТАБ?
 
Marduk
1420 не входит в мою ценовую ситуацию
А зря. Чистый япошка с10х оптикой по такой цене(а может уже и дешевле. Еще в августе стоил 1800, а год назад - 2400) -это нормально. Объектив как у настоящего. С таким фокусом пол-дня за зайцем бегать не будешь, чтоб сфотографировать.:клас:
 
Marduk
А зря. Чистый япошка с10х оптикой по такой цене(а может уже и дешевле. Еще в августе стоил 1800, а год назад - 2400) -это нормально. Объектив как у настоящего. С таким фокусом пол-дня за зайцем бегать не будешь, чтоб сфотографировать.:клас:
ну и япошка, ну и что? ;)
зато как он мылит - смотреть страшно
 
Прокопыч
ну и япошка, ну и что?
зато как он мылит - смотреть страшно
За такие деньги все мылят. Кстати этот параметр может отличаться даже у двух одноименных моделях. Ну и, опять же, пресловутый вопрос " для каких целей"...:)
 
Назад
Зверху Знизу