Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Спасибо за ответЯровая Наталья Леонидовна
Уже написал ей в инсте.Да все верно. Раньше принимала под градусником, сейчас не знаю. Надо созваниваться и узнавать.
100%. Мне ещё посоветовали врача из Онклиник, но сама сеть в Харькове работает не так, как до войны. И там тоже нужно будет звонить на следующей неделе и узнавать кто вообще работает.Хорошего врача и до войны была проблема найти, а сейчас так тем более.
Как фамилия?
Спасибо за рекомендации. Не нашёл правда кто такая/такой Братчик, но всех остальных увидел.Из тех кого я увидел на сайте он клиник , я бы рекомендовал попасть к Братчик, Капленко, Кумпан, Химич.
С последней нужно быть очень осторожной. Она в последнее время начала верить в Бога и вместо имунномодулятора может назначить святой амулет или молитву. А вообще она хороший иммунолог-аллерголог.
Хотел пойти кнашли врача?