Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Очень приличный сериал в духе Стнистера, но без скримеров. Не столько хоррор, сколько мистика и детектив.Хоррор в жанре «найденная пленка», спродюсированный Джеймсом Ваном («Пила: Игра на выживание», «Заклятие»), классиком современных ужасов. Молодой архивист Дэн (Мамуду Ати) берется за восстановление поврежденных видеокассет 1994 года и понимает, что работает с материалами режиссера-документалиста Мелоди (Дина Шихаби), которая занималась расследованием загадочного культа.
Елена Белова и Кэйт Бишоп зарешали. Вообще хотел скипнуть сериал, т.к. после всратого сокола и солдата не было веры в Дисней. Но тут реально с удовольствием посмотрел.
Елена Белова и Кэйт Бишоп зарешали. Вообще хотел скипнуть сериал, т.к. после всратого сокола и солдата не было веры в Дисней. Но тут реально с удовольствием посмотрел.
События сериала разворачиваются в Альпах. На горном перевале, около немецко-австрийской границы, найдено тело. Место преступления представляет собой жуткую инсценировку языческого ритуала. Расследованием занимаются два детектива: от Германии — Элли Стокер, для которой это первое серьезное дело в карьере; от Австрии — Гедеон Винтер, давно потерявший всякий интерес к профессии. Вскоре детективы находят тела новых жертв. Ведя охоту за безумным маньяком, герои погружаются в мир давно забытых альпийских обычаев
но потом стартует новый. Стартував Obi-Wan Kenobi