Корвин
К
советую посмотреть Обратный удар (Strike back)- отличный военно политический сериальчик. мужикам смотреть обязательно. мне очень понравился
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Испанская версия,немного отличается от Закрытой школы.Ничё так,посмотреть можно..черная лагуна
Тоже смотрю.я сейчас смотрю Ходячих мертвецов
Это потому что ты пересмотрел весь сериал сначала. А так ждешь черти сколько как же разрулят ситуацию со смертью и тут такое невразумительное ****о подсунули...в общем верх негодования![]()
Это тонкий троллинг от англичан - каждый видит ровно то, что хочет видеть. Если людишки в двух корешах видят педиков, то проблема не в корешах, а в гомоозабоченных людишках.Отдельно хочется отметить, что красной (верней голубой) нитью через все три сезона идет гомо-тема на предмет возможного сожительства Шерлока и Ватсона как гомосеков. Вот к чему это в таком масштабе? При чем когда люди видят их, то первой мыслью выходит "а, они петушки манерные!", а только потом " да не, просто кореша!", а не наоборот. Это типа демонстрации широты взглядов англичан? Выходит, что гейство идет априори, как основная версия, а нормальная мужская дружба как побочная.
Это тонкий троллинг от англичан - каждый видит ровно то, что хочет видеть. Если людишки в двух корешах видят педиков, то проблема не в корешах, а в гомоозабоченных людишках.
Короче гвооря, каждый думает в меру своей распущенности.
Настроено. С этого и постебались немного - двух друзей некоторые считают педиками. Миссис Хадсон, например. Про других не помню.О чем, собственно, и речь: само общество так настроено или стремится быть таковым. Но я бы не стал это троллингом называть. Соц. направленность, вектор, если не против, именно такой.
была пара шуток на эту тему.
И ты настроен
Красной нитью эта тема уж точно не проходит, но ты почему-то на ней внимание заострил.
И к этому выводу "Выходит, что гейство идет априори, как основная версия, а нормальная мужская дружба как побочная" ты сам пришёл. Что захотел, то и увидел.
Не знаю, мне он показался какой-то пошловатой пустышкой, особенно на фоне "двух с половиной...".Посмотрел второй сезон "Управление гневом" (Anger Management) с Чарли Шином, неплохой, почти такой же хороший как и "Два с половиной мужчины" с ним же.