Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Посоветуйте мотоцикл , спортивного типа , 250-400 кубов

  • Автор теми Автор теми Артём92
  • Дата створення Дата створення
А что туда звонить ? там что , цены дешевле , или модельный ряд пополнили 400 кубовыми ?

А новая чекуха за 3 килобакса не интересно? Подсказываю: обычно цены на чекухи у нас в районе 5-6 кусков.
А 400 это внутрияпонские модели, которые вообще к нам не должны были попасть, кроме Yamaha SR400, которую какое-то время нам завозили по 10 килобаксов.
 
одельный ряд пополнили 400 кубовыми ?

В названии темы нижняя планка 250 была.. ну, поищи 400 кубов с этим бюджетом, еще и свежее, расскажешь) Марсик предложил реально хороший вариант.


Кстати)) а Зизер 400? Они дешевые.. но как ездят? Их все меньше встречаю
 
Ох, Кавасаки Ниндзя, а чо ж не Хаябуса сразу? Для новичка же. :D
 
Если новый мот нужен, то можно даже посмотреть на Bajaj Pulsar или Dominar. Китай не рассматриваешь? :)
 
Да, в такой бюджет Индия или Китай (из нового). А если брать их на вторичке, то можно найти экземпляры с хорошим дисконтом и пробегом меньше 5к и ценой до 2к. Остальную сумму лучше потратить на хорошую экипировку (которая стоит ой как не дёшево) и может быть даже обучение (если не уверен в своих навыках ). Опять же, на какой срок покупается мотоцикл. Если на попробовать, то смысла не вижу переплачивать за новые 250 400 кубов.
 
Брал в конце прошло сезона чекушку 2003 года за 3к (в хорошем состоянии и с пробегом в 23к) + экип еще баксов на 800.

Я не представляю, что за удроченый экземпляр будет на 400сс и за 2.5к...

З.Ы. Эндурики-четырехсотки живые начинаются от 4.5к, по спортам не скажу - возможно они чуть дешевле.
 
Брал в конце прошло сезона чекушку 2003 года за 3к (в хорошем состоянии и с пробегом в 23к) + экип еще баксов на 800.

Я не представляю, что за удроченый экземпляр будет на 400сс и за 2.5к...

З.Ы. Эндурики-четырехсотки живые начинаются от 4.5к, по спортам не скажу - возможно они чуть дешевле.
Посмотри цены, за которые техника сейчас продается, а не выставляется для похвастаться.
 
Назад
Зверху Знизу