ПОСОВЕТУЙТЕ

Ща такие 125-150сс делает ямаха, шо по виду от кубатуры не отличишь

Yamaha%20r125%2008.jpg


yamaha-yzf-r15_.jpg
 
А ты с ним рядом постой...первый от второго меньше раза в два...Тебе с твоими габаритами на первом тока хрен поместиться....
 
видел в киеве ямахи фазеры 150кубов, мелочь по размерам как спарк р6, ессь такой кетаймопед, йа тда точна нивдлезу ) а йа среднестатистический.
 
У меня под окнами стоял недавно, по габаритам не намного меньше. В основном выдают более узкие скаты а не размер.
 
Я не удевлюсь если через пару часов МОТО тема перерастет в ***** темку!:rolleyes:
 
ну у меня и толстый длинный ессь, в придачу к лытру, вот ессиб его небыло - тада точна напрягалсо бы гггггг
 
будим меряццо? :іржач:, тока йа те сикрет аткрою - это скорее проблема, учитывая шо бальшинство деффак не мадели 1.8м а мелочи, да еще и пузатые :іржач:, некоторым реально не влазит гггггг
 
Та щяс! Все брошу и стобой начну энти соревнования,ты шо забыл ?у меня ж трое детей? От сижу и думаю,в какую ж тебя тему с этим послать?????:іржач: Может сказать-ИДИ В ОПУ!!!!!!:D Ты хош себя на весь форум рекламнуть? Могу одну "месную" тебе на иследование подогнать.Токо потом не плачь:іржач::іржач::іржач: Я с энтими розговорами сливаюсь,ну тебя:rolleyes:

некоторым реально не влазит гггггг
И тут ты проснулса???:іржач::іржач::іржач: От балабол!!!!!!!!!!!!;)
 
Назад
Зверху Знизу