Посоветуйте заведение для мальшника

Если в Арсенал Вас не пропустит секьюрити то не расстраивайтесь сильно, неподалеку есть еще одно замечательное увеселительное заведение - Кафе "Настасья".
 
а кто подскажет де кафе Арсенал? Хочю сьездить посмотреть, поучавствовать...

ДК Ильича - Бавария. автобусы от холодной горы ходят. Но, четкие пацаны ездят туда на тонированных восьмерках
 
Только Арсенал, без вариантов
 
Если после Буницына там еще что-нить осталось...
 
Алена даст(с)
 
Если в Арсенал Вас не пропустит секьюрити то не расстраивайтесь сильно, неподалеку есть еще одно замечательное увеселительное заведение - Кафе "Настасья".

А что в том кафе? Интересно там побывать...
 
А что в том кафе? .

хуй для любоптытных. Зачем апать гавнотему?

Ксати, подарок от 3ема! Свежая фотка Девочки Егор через 3 минуты в этой теме!

y_47cd9a28.jpg
 
3em, респект! :yahoo:

Фото Девочки Егор будет всегда нам напоминать ту позитивную пятничную темку! ;)
 
Драйв для нетрадиционников
 
некрофилы блять.
 
Ксати, подарок от 3ема! Свежая фотка Девочки Егор через 3 минуты в этой теме!

y_47cd9a28.jpg

3em, респект! :yahoo:

Фото Девочки Егор будет всегда нам напоминать ту позитивную пятничную темку! ;)

можете подробно пересказать, а то я пропустил...
 
Штоб с "блекдежком и шлюхами"!
ну или просто с располагающей атмосферой

Кума мальчишник отмечали в Старгороде. Ходили на шоу " Пятница-развратница". Всем понравилось. Атмосфера располагающая, стриптиз, пиво, мясо, сиськи, так сказать.
 
мне в Старгороде выдали "песеник" ну чтоб когда напьюсь не орал что попало, а орал по тексту, лежит где-то на книжной полке...

бля, снимите приличный дом на сутки, будет стоить 500-1000гр, завезите своё пойло и хавку, закажите шлюх - и вперед, к последнему дню холостяцкой жизни)

аналогично...
да вот только посуд перемыть прийдется, да и полы помыть, да и вообще помыть, где таких найти ?
 
Арсенал уже предлагали?
а если серьезно то только Каста ;)
 
можете подробно пересказать, а то я пропустил...

Девочка Егор - реальный ник на ХФ с двумя-тремя сообщениями о продаже какой-то фигни. Как-то мне было скучно, и я решил посмотреть в самый низ страницы....иии.... у Девочки Егор был ДР!

Меня очень сильно поразил этот псевдоним, я решил поздравить ее в главном.

Многими она очень понравилась и тема с поздравлениями по количеству постов сделала все темы-пожелания Димоксу и другим уважаемым - здоровья, денег за все время существования форума.

Потом, решено было праздновать ДР Девочки Егор каждую пятницу.

Сама Девочку Е. оставила свой вконтакт в профиле, и воспользовавшись хакерскими подсказками из Яндекса - у меня получилось открыть ее фотки, чем не однократно радовал форумчан.

Ее зовут Света. Сначала ей понравилось, а потом попросила в ВК закрыть тему, и она канула в корзине. Кстати, это была уже вторая тема. Первую перенесли в Корзину и стерли. Администрация сказала, что она нагружает форум (представь масштаб!)
 
Назад
Зверху Знизу