Посоветуйте хорошую вареничную

В Киеве перекресток улБогдана Хмельницкого и Владимирской вареничная Катюша.
Реально вкусно!!! Хожу туда каждую командировку. Еще и стоит это все копейки
Был я в этом заведении. Полуфабрикаты по ценам ресторана. Что вареники, что пельмени.
 
Домашние, да банально :ги:
Но только в домашних же есть главный ингредиент - любовь :)
 
"Власов" - неплохой кабак за Старым Салтовом, в том числе и вареники там очень вкусные!
 
Тю я думал амера уже откачивают,а тут всё вареничную ищут.
 
Короче решили с американским другом сходить в Пузатую Хату. Пока друга усадил за столик пошёл на раздачу делать заказ.Выбрал из висевшего меню Вареники ! Ответ меня убил на повал...Вареников НЕТ можем предложить ПЕЛЬМЕНИ....Сколько матов у меня было в душе(блять ну как можно вывешивать в меню то чего нет !!!!...Извинился перед гостем...встали и отправились дальше...пока по дороге по Сумской проводя экскурсию по достопримечятельностям нашего города дошли до Козырной хаты. Могу сказать одно - вареники там просто супер, да и обслуживание было на высоте.Всем отписавшим спасибо
 
Ресторан "Галушка " в Полтаве.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Очень вкусно. Можно заказать с собой.
Особенно вкусные на парУ.:клас:
 
Я около месяца назад был в Харькове и по старой памяти зашел в бывшую "Вареничную",что на Сумской. Вареники были,но-гавно.
При мне их в микроволновке разогревали:hollering:...
 
Эх учился я в радиотехникуме на Сумской и была напротив классная вареничная (чуть выше Саламандры), сейчас там "коники". А возле Харьковского моста тоже было заведение, да и бар "якир" на Короленко тоже был неплох
 
согласен :пиво: :клас:

но моя - лучше :D
Врешь!:DМоя лучше:клас:

Я около месяца назад был в Харькове и по старой памяти зашел в бывшую "Вареничную",что на Сумской. Вареники были,но-гавно.
При мне их в микроволновке разогревали:hollering:...

Я бы такие б не ел! А раньше эта вареничная на Сумской, 21, была самая @издатая в городе. Точно так же, как в начале Полтавского шляха была блинная, самая @издатая в городе.
 
А еще была в Харькове ЯИЧНАЯ. Я в ней не побывал, но это был единственный пункт в телефонном справочнике на букву "Я"
:)
 

Вкладення

  • FrZQwOknMuA.jpg
    FrZQwOknMuA.jpg
    94.2 КБ · Перегляди: 286
Я около месяца назад был в Харькове и по старой памяти зашел в бывшую "Вареничную",что на Сумской. Вареники были,но-гавно.
При мне их в микроволновке разогревали:hollering:...

Какая нафиг вареничная, если там "коники" уже лет 10 или больше. Просто столовая, не самая плохая. А когда была вареничная, то ассоптимент был соответствующий - вареники, пельмени, уксус, водка, пиво. У нас большая перемена была 30 минут, можно было зайти наесться-напиться
 
Мне в Перроне понравились вареники на Привокзальной площади. Не самое презентабельное место, но вареники там лепят сами и получаются они вкусные
 
Назад
Зверху Знизу