Посоветуйте хорошую сигнализацию

В общем, загадали мне 2000 грн. за установку сигнализации с GSM-модулем и автозаводом...
Как думаете, норм цена? :)
 
Ставила Starline A91 из-за автозапуска, зимой очень классная вещь. На нынешнюю машину тоже такую или подобную хочу. Цену установки точно не помню, кажется, около 1500. Парень на старлайнах специализируется.
ТС, уверен, что тебе gsm нужен?
 
Starline и Pandora диалоговая, все остальное бред
 
Советы в стиле "абы пиздануть". Ничего толкового и актуального, вы как из каменного века вылезли.
 
У них эта фича только появилась и они додумались пинговать с брелка машину каждые 5 минут :іржач:
У меня пандора "каждые 5 минут" машину опрашивает, на месяц батарейки хватает, даже больше. На старлайне такой функции не наблюдал, а может мануал плохо читал))
 
Ссаными тряпками гнать таких мастеров. Ставил у него сигнашку + замок капота. Вы ж понимаете зачем такой замок ставят? Правильно, что б разбив стекло за 5 секунд не открыть капот и не скинуть клему. Зато, блять, это чучело мне сигу слева в торпеду сразу под крышку воткнуло. Т. е. с разбитым стеклом блок сигнализации выдергивается за 3 секунды...
Кроме этого, я бы вам после этого "мастера" посоветовал проверить всевозможные варианты ситуаций. Открыть машину ключем и пробовать завести с орущей сигнализацией. Или при заведенной машине попробовать тревогу в ручном режиме включить. У меня во втором варианте она не глохла, т.е. по факту фича "Антиограбление" не работала.

У меня пандора "каждые 5 минут" машину опрашивает, на месяц батарейки хватает, даже больше. На старлайне такой функции не наблюдал, а может мануал плохо читал))
Пандора эту фичу сразу сделала по-человески. У них не брелок пингует машину, а машина шлет сигнал брелку "я тут, не беспокойся". Брелок ожидает его получить и пищит, если не получил. Таким образом экономится батарейка + радиус такой проверки значительно выше, т.к. передатчик в машине мощнее передатчика в брелке.

На старлайне такой функции не наблюдал
Там не во всех моделях есть
 
Ссаными тряпками гнать таких мастеров. Ставил у него сигнашку + замок капота. Вы ж понимаете зачем такой замок ставят? Правильно, что б разбив стекло за 5 секунд не открыть капот и не скинуть клему. Зато, блять, это чучело мне сигу слева в торпеду сразу под крышку воткнуло. Т. е. с разбитым стеклом блок сигнализации выдергивается за 3 секунды...
Кроме этого, я бы вам после этого "мастера" посоветовал проверить всевозможные варианты ситуаций. Открыть машину ключем и пробовать завести с орущей сигнализацией. Или при заведенной машине попробовать тревогу в ручном режиме включить. У меня во втором варианте она не глохла, т.е. по факту фича "Антиограбление" не работала.

Машина продана, но на заметку взяла.
 
Машина продана, но на заметку взяла.
Как вообще можно доверить свое авто кому попало из гаражей?:confused: у официалов тот же уровень, но цена в 5 раз выше. Еще и старлайн китайский поставят, хорошо что продали, а то могла и сгореть сама внезапно - цена кустарных установок, про защиту от угона даже не заикаюсь.
 
Как вообще можно доверить свое авто кому попало из гаражей?

Объясняю. Сигналку покупали в харьковском инет-магазине, который типа является представителем старлайн. Так вот они этого чувака и советуют.

у официалов тот же уровень, но цена в 5 раз выше.

Вот это вообще не поняла:confused: Т.е. официалы мне установят так же криво, но в 5 раз дороже? Так где ж тогда устанавливать? И вообще, кто эти официалы, о которых тут говорят?

Еще и старлайн китайский поставят, хорошо что продали, а то могла и сгореть сама внезапно - цена кустарных установок, про защиту от угона даже не заикаюсь.

Я тебя удивлюсь, но у нас половина машин обслуживается в гаражах, и сигналки ставят тоже. При этом машины не горят каждый день.
Дело не в том, гараж это или супернавороченный бокс, а в том, насколько у человека прямые руки и как работает голова.
 
А шо там нового в старлайне за последние 5 лет? Эти дурилки уже пофиксили свою криворукую функцию "автоматического контроля канала связи", которая сжирала за неделю батарейку в брелоке?

у меня батарейки хватает примерно на полгода. хз шо там за модель такая, чтобы каждую неделю менять...
 
у меня батарейки хватает примерно на полгода. хз шо там за модель такая, чтобы каждую неделю менять...

есть люди которые батарейки "наша сила" считают круче дюрасел, только не понятно почему оно всего неделю работатет
 
Объясняю. Сигналку покупали в харьковском инет-магазине, который типа является представителем старлайн. Так вот они этого чувака и советуют.
Типа?) Вы не проверяли сертификат, что эта фирма может продавать официальную продукцию этой компании?) А может и с али реплику продавать, прикрываясь официальным сертификатом)) Штамп об установке тот Вася Вам поставил?)

Вот это вообще не поняла:confused: Т.е. официалы мне установят так же криво, но в 5 раз дороже? Так где ж тогда устанавливать? И вообще, кто эти официалы, о которых тут говорят?
Установка у оф дилера Вашего авто - гиблое и дорогое место)

Я тебя удивлюсь, но у нас половина машин обслуживается в гаражах, и сигналки ставят тоже. При этом машины не горят каждый день.
Дело не в том, гараж это или супернавороченный бокс, а в том, насколько у человека прямые руки и как работает голова.
95% харьковских водил тупые и внушаемые. Харьков - просто рай для автоугонщиков и просто воров. Тут даже современную диалоговую систему умудряются через жопу поставить, при этом скосить с клиента несколько тысяч уе.

В Харькове нет специалистов по защите от угона, 12вольт:рл:, мастерская автозвука:рл:, амг вообще бандюки:рл: попутчик :рл:,установка у оф дилера Вашего авто вообще :рл::рл::рл: про гаражных кулибиных молчу после них может даже сгореть.:ганьба:
 
Типа?) Вы не проверяли сертификат, что эта фирма может продавать официальную продукцию этой компании?) А может и с али реплику продавать, прикрываясь официальным сертификатом)) Штамп об установке тот Вася Вам поставил?)

Мы являемся сертифицированной точкой продаж ТМ Старлайн в Украине

Хз, коробка с голограммами, внутри вся документация и т.д. Если работают профессионалы, любую обойдут. А так это чисто против хулиганов, открыть/закрыть и автозапуск.

В Харькове нет специалистов по защите от угона, 12вольт:рл:, мастерская автозвука:рл:, амг вообще бандюки:рл: попутчик :рл:,установка у оф дилера Вашего авто вообще :рл::рл::рл: про гаражных кулибиных молчу после них может даже сгореть.:ганьба:

Ну обкладывать х... все могут. А всё-таки, где устанавливать?
 
настоящий старлайн (кацапский) на красношкольной, в инетмагазине в начале гагарина тоже вроде, но это уже перекуп. А так вобще одинаково, все равно продают по ррц.
 
Хз, коробка с голограммами, внутри вся документация и т.д. Если работают профессионалы, любую обойдут. А так это чисто против хулиганов, открыть/закрыть и автозапуск.
О, Вы как большая часть моих знакомых "захотят угнать - угонят" (с) а сига про пионеров, т.е. Вы сами не верите в ее оборону? Так смысл вообще ее ставить?) Могу Вас уверить, что так как устанавливают в нашем городе сможет угнать любой любитель по угону авто с минимальными знаниями и классическим оборудованием.

Ну обкладывать х... все могут. А всё-таки, где устанавливать?
В другом городе, делают все так, как я хочу. Я общался с всеми о ком писал в 2016 г - квалифицированных сотрудников там нет.
 
ТС, уверен, что тебе gsm нужен?

Согласен, что в принципе не нужен. Но, с дистанционным открытием багажника (что очень удобно в моем случае) я нашел пока только в моделе СтарЛайн B94, где собственно и параллельно этот GSM...
 
Назад
Зверху Знизу