Посоветуйте хорошего невропатолога

Подскажите, к кому можно обратиться. Боли в груди при движении, наклоне. Имеется остеохондроз. "Диванный" доктор поставил межреберную невралгию. Хочу лечь куда-то на обследование, т.к. нормально с этой болью жить нельзя. Боюсь, как бы там чего хуже не было. посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться, если нет харьковской прописки. Спасибо заранее
 
Подскажите, к кому можно обратиться. Боли в груди при движении, наклоне. Имеется остеохондроз. "Диванный" доктор поставил межреберную невралгию. Хочу лечь куда-то на обследование, т.к. нормально с этой болью жить нельзя. Боюсь, как бы там чего хуже не было. посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться, если нет харьковской прописки. Спасибо заранее

для обращения к врачу отсутствие прописки не помеха.
по хорошему, надо пообщаться с терапевтом, гастроэнтерологом - позаботиться о желудке, печени и т.д. Они часто провоцируют напряженность мышц, что приводит и к остеохондрозу, и и межреберной невралгии. С неврологом тоже пообщаться. Если язв, камней и прочих опасных штук в кишечнике нет (гастроэнтеролог), нет грыжи, или чего иного существенного с позвоночником, невралгию можно будет побороть массажем (висцеральным), дыхательной гимнастикой (йога, цигун)...

Висцеральным массажем могу помочь я. С невралгиями справлялся.
 
Общался с нетупым арачеммна рыбалко в частной клинике....она даже правильно диагноз и лечение назначила. Я был в шоке.))) Вот фамили не помню
 
День добрый посоветуйте невропатолога. мне 32, лет с 10 мучают головные боли. изначально диагноз ВСД по гипертоническому типу. последние лет пять голова иногда по 3 дня раскалывается, ничего не помогает. похоже на мигрени, но хотелось бы получить консультацию у хорошего специалиста
 
Хотелось бы знать хорошего нервопатолога на Алексеевке , либо вообще в Харькове

Головные боли, односторонние. И осложнение после гайморита -лицевой нерв воспален и периодически напоминает о себе.
 
нужен совет невропатолога
выставлен диагноз
травматическая цервикокраниалгия, вегетативная дисфункция в виде всд с мигреозными цефалгиями, ликворно- венозной дисциркуляцией, астенический синдром
лечат это винпоцетином, золмигреном, анаприлином, мидокалмом, гидозепамом
стало в разы хуже
доктор на это говорит, не вдумывайте и продолжайте жрать таблетки
может доктора сменить или таблетки
вообщем посоветуйте
уже и психиатр диагноз поставил f 43 ((
 
Останнє редагування:
Подскажите, пожалуйста, невропатолога, Шейный отдел позвоночника.
 
Подскажите невропатолога, пожалуйста.

Уже некоторое время в разных (сложных) световых условиях раздваивается картинка и не могу ее никак соединить в одну (например, в кино, театре). Проверила зрение в Офтальмике - сказали, что к зрению нет претензий. Отправили на МРТ - там ничего кроме слегка повышенного давления ничего не нашли. Сказали идти к невропатологу.
 
Здравствуйте.Необходима толковая консультация невропатолога.У бабулечки 80лет стенокардия,гипертония и Паркинсон,последние 2нед парализованы ножки.Так как последнее время проживала в деревне,лечение и наблюдение к сожалению соответствующее.Ехать в город на обследование отказывается,боится быть обузой нам-родственникам.Мы её очень-очень любим и хотим конечно облегчить её состояние и проконсультироваться с толковым доктором,так как слова сельского врача-старость не лечится,нас не устраивает!Бабушка живет в Харьковской обл,недалеко от Мерефы.Может быть тему читает специалист или ктото знает такого,который выедет на дом(если нужно заберем и отвезем на место).Благодарю.
 
Здравствуйте. У ребенка 4 года в довольно длинные промежутки времени начинала болеть голова (ребенок плачет, жалуется). В течение 2 месяцев такой резкий приступ был 3 раза. Например, после сна в саду начала болеть голова, в другой раз во время прогулки или во время спокойной игры за столом. Ребенок не простужен, отитов и аденоидов нет.
 
Добрый день.
Нужна консультация невропатолога на дому - у отца, 75 лет, был инсульт, пролечился в стационаре в Университетской поликлинике, после этого стало еще хуже, не может ходить. Районный невропатолог опять направляет в стационар (хотя 2 недели как оттуда).
 
Подскажите, пожалуйста, толкового врача-невропатолога. Проблемы с ШОП и не только. Куча диагнозов за 10 лет... Рожать через несколько недель. Врачи в женской консультации игнорируют все мои "бумажки", боюсь загубят и меня и малыша...
 
добрый вечер! Нужен хороший детский невропатолог.

Ребенок гримасничает непроизвольно, характер непостоянный, с неделю назад интенсивность начинает увеличиваться. Стал капризным в мелочах. Временами в разговорах не реагирует, где-то в "космосе", но через время может рассказать прошлого разговор

Причина: это мое предположение, после тренировки ударился об батарею.Был шрам над бровью и синяк над верхним веком

Нужен толковый специалист, которому можно смело доверить ребенка

Буду оч. признательна и благодарна. Спс

Читала про Калашникова и Людмилу Николаевну из 15 цк. Эти доктора консультируют детей. Нашему киндеру 5лет9мес
 
добрый вечер! Нужен хороший детский невропатолог.

Симптоматика, которую вы описываете, больше похожа на психиатрическую. А вот судороги, асимметрия лица, головокружение, шаткость при ходьбе, слабость в конечностях, онемение и потеря чувствительности - это всё действительно в компетенции невропатолога.
 
Посоветуйте, пож-та, хорошего невролога. Диагноз ВСД, ВЧД, мигрени. Голова болит недели по 2, помогает только номигрен, но он периодически по 3 месяца на перерегистрации. Когда его нет - вообще помираю. :( В поликлинику прихожу - каждый раз курс уколов, гривен на 1500 - 2000 и так хватает еще на 3-6 месяцев. Потом опять. Хочется специалиста, который бы нашел причину, порекомендовал, как устранить. Уже надоело химию потреблять. :(
Заранее спасибо, если кто-то порекомендует хорошего врача.
 
Посоветуйте, пож-та, хорошего невролога. Диагноз ВСД, ВЧД, мигрени. Голова болит недели по 2, помогает только номигрен, но он периодически по 3 месяца на перерегистрации. Когда его нет - вообще помираю. :( В поликлинику прихожу - каждый раз курс уколов, гривен на 1500 - 2000 и так хватает еще на 3-6 месяцев. Потом опять. Хочется специалиста, который бы нашел причину, порекомендовал, как устранить. Уже надоело химию потреблять. :(
Заранее спасибо, если кто-то порекомендует хорошего врача.
здесь уже рекомендовали Валерия Калашникова - реально помогает.
консультационный центр инсайт. ул.Иванова д.32 7156623
 
Добрый день. Я лечилась в ин-те неврологии на тер-ии 15 больници. Врач Воробьева Татьяна Германовна. Работает в отделении рс и нейроинфекций. Мне врач понравилась. Решили проблему с тем, что не могли решить 2 года, более того даже диагноз был неверный. В том же здании есть отделение где занимаются сосудистыми заболеваниями. Там консультировалась с Хариной Екатериной Васильевной. Золотой человек. Оба врача приятно выделяются на фоне остальных с которыми имела дело(особенно если сравнивать с областной:буе:). там же вы можете пройти обследования, если результатов у вас нет. Может кому и поможет информация

И мне можете дать контакты врача! Заранее огромное спасибо!
 
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, специалиста.
Вторую неделю беспокоит частичное онемение левой стороны лица, левой руки и ноги. Иногда боли слева между лопаткой и позвоночником, после болей немеет сильнее. Лечусь у невролога. ЭКГ - норма, на сердце не жалуюсь. МРТ головы - норма, инсульт исключили. КТ грудного отдела - остеохондроз. КТ шейного отдела - протрузии от 1.5 до 2.5мм. Колят прозерин и сопутствующие.
Иногда онемение усиливается, иногда ослабевает, но полностью не отходит. Кажется общая картина ухудшается.
Посоветуйте, пожалуйста, к кому обращаться?
 
попоробуйте остеопатию. многим помогает
 
попоробуйте остеопатию. многим помогает

а топор однозначно избавляет от головной боли. Радикальное, конечно , средство, но после него не то что многие, вообще никто на головную боль не жаловался
 
Назад
Зверху Знизу