посоветуйте хорошее СТО

Друзі, а що сталось з бош сервісом? Де не заїду - то переїхали, то не працюють.
При чому в різних містах нашої неньки.
І взагалі щось не щастить мені з стошками і стошніками..
В мене ж як відомо корчі, які ніхто не хоче робити. Але що саме смішне: платиш гроші, а вони ще носом крутять. Вже терпіння не вистачає, я буквально після другого речення на військовий мат переходжу, коли оце ниття чую.
Ну і чим далі, тим більше стверрджуюсь в думці, що ніхто твою машину не буде вилизувати, заліпили якось соплями аби їхало, з вас сто баксів, наступний.
Тому майже все сам, оцими руками. Я навіть не знаю, що роблять і як мучаються люди, в яких руки не під ключ заточені, нема інструменту і тд.. може купують нові машини.. іншого не можу уявити
 
Бош е в Подворках, алэ развала в ных нэма
 
Друзі, а що сталось з бош сервісом? Де не заїду - то переїхали, то не працюють.
При чому в різних містах нашої неньки.
І взагалі щось не щастить мені з стошками і стошніками..
В мене ж як відомо корчі, які ніхто не хоче робити. Але що саме смішне: платиш гроші, а вони ще носом крутять. Вже терпіння не вистачає, я буквально після другого речення на військовий мат переходжу, коли оце ниття чую.
Ну і чим далі, тим більше стверрджуюсь в думці, що ніхто твою машину не буде вилизувати, заліпили якось соплями аби їхало, з вас сто баксів, наступний.
Тому майже все сам, оцими руками. Я навіть не знаю, що роблять і як мучаються люди, в яких руки не під ключ заточені, нема інструменту і тд.. може купують нові машини.. іншого не можу уявити
Так а який корч? Якщо Ваг чи Форд, то можу підказати. По Рено не на сто % впевнений.
Або, наприклад, якщо в Києві, то теж є добре СТО.
 
Ну і чим далі, тим більше стверрджуюсь в думці, що ніхто твою машину не буде вилизувати, заліпили якось соплями аби їхало, з вас сто баксів, наступний.
Тому майже все сам, оцими руками. Я навіть не знаю, що роблять і як мучаються люди, в яких руки не під ключ заточені, нема інструменту і тд.. може купують нові машини.. іншого не можу уявити

Оооо, ну это мой случай. Я его решил тем, что 2-3х летки (ну конечно надо чтобы не кабриолеты или такси) с проверяемой историей и обслуживание у официалов ездят до 8-10 без проблем. Ну или новая, что еще лучше.
 
Стоошники на 99% пид..сы, потому всегда ремонтирую у соседа Васи в гараже))
 
Друзі, а що сталось з бош сервісом? Де не заїду - то переїхали, то не працюють.
привіз я їм першу фабію з непрацюючим ABS. після платної діагностики пообіцяли мені за два дні і охуліард доларів все зробити - бо кажуть не працює насос ABS і треба міняти.
сказав подумаю, поїхав до "васі в гаражах" і за півгодини і 400 грн (за те шо знав де стукнути) приговорив і поміняв запобіжник того насоса.

так шо, я б цим бошсервісам нічо складніше класичних жигулів не довіряв би.
 
в Черновцах Бош- сервис есть и працює ))
 
Так а який корч? Якщо Ваг чи Форд, то можу підказати. По Рено не на сто % впевнений.
Або, наприклад, якщо в Києві, то теж є добре СТО.
Ваг
Давай в Києві
1699980767794.jpeg



приговорив і поміняв запобіжник того насоса.
запобіжник чому згорів? може насос вже здихає?
 
Останнє редагування:
На арвене обслуживался часто до войны несколько лет две машины.
Что могу сказать: где-то до середины 21-го года у них работали несколько мастеров, которые крутили ходовку, моторы и делали все вообще огонь. Особенно высокий, худощавый парень (ну как, лет под 40, наверное). Весьма дотошные и шарящие + довольно лояльные к клиенту - звали, показывали, если что-то не так + объясняли какие-то мелочи. Находили мне те косяки, которые не могли официалы. Т.е. было понятно, почему такая цена на работы.
Потом резко коллектив работяг сменился. Не то, чтоб стало хуже, просто стало как везде. Сделают ровно то, для чего ты приехал, если что-то где-то перед носом у них болтается, то немного похую. Хотя можно было бы и сказать ну или стяжкой присобачить тот же кусок пластика или какой-то торчащий провод.
Цены были средние++, сейчас не знаю.
Не показатель, но все же.
Претензий к ним, в принципе, нет. Если надо сделать наверняка и готовы слегка переплатить - можно смело ехать, они сделают.
-------------------
П.С. вот электрик/диагност года три назад у них был какой-то дятел.
Раз не помню с чем приезжал (по-моему, двиг тянул плохо) - что-то сканером глянул на холостых, мол, ошибок нет, езжай.
Хуй с ним, заплатил, уехал, хотя ожидал, что хотя бы прокатимся и посмотрит, что там под нагрузкой.
И раз чек загорелся. Он блютузную ЕЛМ засунул, ошибку стер и, мол, наблюдай, загорится ли еще. Разобраться, почему загорелось? Да нахуй.
Т.е. вроде и работу делал и, в то же время, на отъебись, на сколько это возможно.
За это взяли 450 грн (почти 20 баксов тогда), я сам ту елмку купить мог дешевле и ошибки стирать.
 
короче, только что звонил на арвен сервис, который тут порекомендовали. они сказали, что расписаны заказами на месяц вперед. я в ахуе енмного. Вася, которого советовали, не в Х. где нормально делают еще?

короче, датчик выдает, что не работают передние фары, хотя они работают + сходит с ума парктроник.
 
короче, только что звонил на арвен сервис, который тут порекомендовали. они сказали, что расписаны заказами на месяц вперед. я в ахуе енмного. Вася, которого советовали, не в Х. где нормально делают еще?

короче, датчик выдает, что не работают передние фары, хотя они работают + сходит с ума парктроник.
Есть на Ландау электрики.Под мостом.
Набери 0996503202,0672674078
 
спасибо, поставил уже сегодня. как сделают, отпишусь что как и где.
 
Назад
Зверху Знизу