Посоветуйте выбрать нормальный телефон!

Romasanta

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2006
Повідом.: 16
Посоветуйте выбрать нормальный телефон!!!

Уважаемые, просьба всех шарящих людей ответить:
очень нужен надежный телефон в районе до 500 гришек, желательно с полифонией не ниже 16, FM-радио и записной книгой.
Облазил огромное количество сайтов, посвященных данной теме, но, к сожалению, везде разные мнения!!!
:confused:
 
Самый надежный дисковый, радио лучше из розетки, а записная книга лучше канцелярская - итого 200 грн. остальное на пиво! :ги:
 
Все в инете, лень ковырять...?

Исходя из предложенных параметров (новое тело, 500 грн., 16 голосная полифония, радио, записная книжка) - выбирать особо не из чего!
Это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Выбирай сам....:-)
Исли брать б/у тела, выбор будет гораздо интереснее.., но это вопрос к тем, кто торгует б/у телефонами...
 
Останнє редагування:
Самый надежный дисковый, радио лучше из розетки, а записная книга лучше канцелярская - итого 200 грн. остальное на пиво! :ги:

Нет, остальное на рюкзак и удлинитель, чтобы все это хозяйство таскать с собой!!!
 
А как насчет Нокии 6030??? Кто-нить может чето сказать???
 
Самс Х210, например, очень хорош. 100 баксов. Или какой-нибудь Х300. Раскладон, правда. Щас вообще парадокс - раскладоны дешевле кирпичей.
 
Гнусмас и Сименс брыть бы не советывал. Хорошие на мой взгляд это 6230, 6020. насчёт 6030 - это старый телефон. Но тоже ничего. Солидно выглядит.
А вообще самый класный тел это 3410 (ну или 3310) !! - 150гр б/у

Но я б советывал смартфон Нокии (6600, 6630, 3230). :)

Вот полезный сат.
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Нокиа 2610 хороший новый бюджетник
из Б/У нокиа 6230
 
И мне насоветуйте пожалуйста:) Есть штука гришек. Нужен новый телефон с фото и FM, желательно, но необязательно женская модель:)
 
И мне насоветуйте пожалуйста:) Есть штука гришек. Нужен новый телефон с фото и FM, желательно, но необязательно женская модель:)

Советую SonyEricsson K750i(D750i, W700i), новый стоит около 1050 грн или еще дешевле(у supermario, Mobilmana был). FM, фото 2 мегапикселя с автофокусом, MP3-плеер, карты памяти до гига точно тянет, ато и 2, яву хавает(миниОпера, Джимм рулит). Лучшего соотношения цена/функциональность+качество не ищи, нету:-)
 
Советую SonyEricsson K750i(D750i, W700i), новый стоит около 1050 грн или еще дешевле(у supermario, Mobilmana был). FM, фото 2 мегапикселя с автофокусом, MP3-плеер, карты памяти до гига точно тянет, ато и 2, яву хавает(миниОпера, Джимм рулит). Лучшего соотношения цена/функциональность+качество не ищи, нету:-)

Во, +1 за СониЭрик

А то Нокии, Нокии... заманали уже :)
 
Спасибо. У меня возросли аппетиты:) Очень понравился самсунг D600, но там нет радио:(. МОжет что-то еще того же уровня посоветуете?:)
 
Назад
Зверху Знизу