Посоветуйте внешний HDD

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2008
Повідом.: 277
Посоветуйте внешний HDD

Бюджет 700-800 грн
Емкость >=500 Гб
(Для плеера Асус Оплей)
И еще, хочу купить за WM, подскажите где в Харькове можно взять за вебмани.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо.
А кто подскажет такой вопрос: если HDD с USB 2.0 одновременно подключить к HD плееру и компу кабелем-сплитером, не возникнет проблем типа комп ЖД видит а плеер нет или наоборот. Хочу из инета выкачивать на внешний диск и сразу смотреть скачаное плеером, не передергивая кабеля.
 
что мешает взять нормальный HD плеер с отсеком для внутреннего винта, подключить его к домашней сети и спокойно качать фильмы через встроенный в плейер торрент?
К примеру, этот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А кто подскажет такой вопрос: если HDD с USB 2.0 одновременно подключить к HD плееру и компу кабелем-сплитером, не возникнет проблем типа комп ЖД видит а плеер нет или наоборот. Хочу из инета выкачивать на внешний диск и сразу смотреть скачаное плеером, не передергивая кабеля.
Таких проблем точно не возникнет. Я гарантирую это.
 
Я всегда говорил, что наплевательское отношение к спецификации USB со стороны производителей внешних жестких дисков - это плохо, очень плохо, ибо кто-то обязательно догадается подключить их к downstream портам с питанием от разных источников.

На самом деле это никакой не сплиттер. С таким кабелем либо что-то сгорит, либо просто не будет работать.
 
Я всегда говорил, что наплевательское отношение к спецификации USB со стороны производителей внешних жестких дисков - это плохо, очень плохо, ибо кто-то обязательно догадается подключить их к downstream портам с питанием от разных источников.

На самом деле это никакой не сплиттер. С таким кабелем либо что-то сгорит, либо просто не будет работать.

вот вот
 
Если питание от сети?
Если взять с eSATA HDD, есата в плеер усб в комп будет толк?
 
Ты далбаёп? Сказано уже- это никакой не сплиттер. От второго соска берётся 5в 0.5А недостающего напряжения для нормлаьной работы винта.
 
А на кой ляд этому плееру суверенный винт?
У меня он играет прямо с винта компов сети и всё жужжит нормально. Да, через вай-фай смотреть 1080р не получается, но и хранить на ноуте фалы по 20-30 гиг тоже как-то не комильфо, винт там не сильно большой.
 
Ты далбаёп? Сказано уже- это никакой не сплиттер. От второго соска берётся 5в 0.5А недостающего напряжения для нормлаьной работы винта.
Дружбан, если ты долбоеба хочешь увидеть в зеркало посмотри. То что напряжения по еСАТА не хватает я понимаю. Меня интересует может ли винт быть подключен по еСАТА к плееру, а по усб к компу.
 
Подключен- может. Работать- нет.
 
Назад
Зверху Знизу