Посоветуйте видяху

Однозначно и не отвечу... Придется положиться на порядочность продвца, хотя и он может не знать :)
К тому-же сча как 6600 появились 6600 SE в продаже.
Надо почитать на ixbt.com или overclockers.ru и дальше искать конкретную карту от производителя (или обратный варинт - нашел в магазине - глянул в инете)
 
скорее не 6600СЕ а 6600ЛЕ ;)
 
Жалко никто не откликнулся на разгон 9600про. может ее можно до хт догнать?
 
Ха - ну ето как опвезет с конкрентым экземпляром - однозначно тебе этого никто не скажет :)
 
9600хт идет на другой плате, так вроде уже проблема с разгоном проца...
кто там про 6600 с ddr2 ? -100бакинских ?кто так продает я себе возьму...
кстати знаю 6600 тоже отлично гонятся...
кстати какая у тебя машина , а то ща насоветуем...
 
Всем спасибо за советы, определился брать 6600. Пожскажите хорошего производителя.
 
Гайнвард или Асус
 
Останнє редагування:
6600 хороший выбор, но лучше
подкопить месяц и взять 6600 GT,
разница по цене примерно 250 грн,
а по производительности заметно
выиграешь
 
vasso сказав(ла):
6600 хороший выбор, но лучше
подкопить месяц и взять 6600 GT,
разница по цене примерно 250 грн,
а по производительности заметно
выиграешь
Да можно и 6800GT взять, вот только видяха-это такая часть компа котрая не окупается ну никак, и толку от нее, кроме как в воскресенье побацать пару часов в какой нить ку4 больше собственно нету. Поэтому неохота тратить на это лишние деньги. Ограничиваюсь бюджетом 600грн.
 
Просто 6600 при нынешнем развитии рынка Тебе хватит на 6-9 месяцев,
а 6600GT и пару лет простоять может, при разнице в цене 250 грн.
Ведь поиграться хочеться при приятном качестве, хоть и редко.
А 6600GT на нынешний день самый минимум для игр.
 
От товарища поступила информация о том что по качеству картинки ( яркость, насыщеность цветов) 6600 оставляет желать лучшего. Он из двух карт 9600 и 6600 выбрал первую, потому как 6600 по цветам его очень опечалила. Производителя 6600 не понит, но говорит какой-то нормальный.
 
Ну АТИ всегда славилась качеством изображения... Так что Америки ты не открыл...
Но 9600 и 6600 - две видео разного уровня и поколения.
 
Придется видимо брать ати. Выбор не ахти... 9600 про или.. 9800 уже сто лет не видел в продаже
 
Ага - разве что б-у... Хотя как вариант - можно и 9600ХТ новую найти.
 
у радеонов тоже проблемы с прорисовкой изображенния , часто встречаются в играх - типа крышка от коробки зависшая в воздухе...или в nfsu от машины остаются одни колеса....
 
2 -Sea- Есть AGP 9600 Pro GeCube 128Mb, отдам за 320 грн. cвоя. Если не спешишь с покупкой, можем списаться по ICQ. Мне нужно заменить ее на Nvidia, не идет Madagaskar, ребенок жалуется.
 
Останнє редагування:
vasso сказав(ла):
Просто 6600 при нынешнем развитии рынка Тебе хватит на 6-9 месяцев,
а 6600GT и пару лет простоять может, при разнице в цене 250 грн.
Ведь поиграться хочеться при приятном качестве, хоть и редко.
А 6600GT на нынешний день самый минимум для игр.

6600 нормального производителя гонится (при необходимости ессно, потому как мне хватает и неразогнанного для всех игр) практичски до 6600ЖТ
 
если свет клином сошелся на АТИ - попоробуй поискать Х700 AGP-варианта, где-то мне попадалось. Припаритетной производительности с 6600 будет немного (на 20 баксов примерно) дороже
 
х700 в АГП варианте??? А какой смысл, если это фактически АТИ9700...
 
Назад
Зверху Знизу