Посоветуйте видеокарту

Сколько хайпа сейчас из-за ботлнекинга... Даже на деревянных печках с ддр2 памятью обсуждают, не станет ли что-то там узким местом :/

Нет смысла париться о таких вещах при такой конфигурации. Как форумчанин со стажем советую взять карту с охлаждением цепей питания и самой жирной гарантией. Попользоваться этой картой какое-то время, пока не появится деньга, а потом продать её здесь (750ti как пироги горячие разлетаются, особенно на гарантии). Далее добавить денег и взять чего повеселей. :)


Возьмите нормальную не ремонтную б/у у продавца с хорошей репутацией.

Поделитесь, пожалуйста, списком хороших, доверенных продаванов с ХФ :)
никакого сарказма или стёба, если что
 
Поделитесь, пожалуйста, списком хороших, доверенных продаванов с ХФ
никакого сарказма или стёба, если что
А разве кроме ХФ нет других ресурсов? На Оверах есть тема с надежными и ненадежными людьми, можно там купить. На ХФ такой темы нет, но можно ведь просто посмотреть темы и сообщения пользователя, дату регистрации и уже можно сделать какие то выводы для себя, стоит ли с ним иметь дело или нет.

ЗЫ. У постояльцев железной флудилки можете смело покупать, тут не кинут ;):клас::yahoo:
 

Какой абстрактный неответ на такой конкретный вопрос...

Я знаю о покупке б\у всячины много больше обычного форумного юзера, как и самом железе. Просто перекупы и профессиональные электроповара (картожары) научились уже так круто мимикрировать под нормальных, здоровых людей, что приколы с датой регистрации и активностью на форуме уже не играют никакой роли.

За последние 4 месяца мне уже давелось купить 2 палёные карты у двух таких же бомжей причём подряд (похоже продавать прогретый радиомусор и сдавать бутылки - это их единственный источник дохода). Слава богу, это были затычки и я влетел на совсем незначительную сумму. Но всё же неприятно. Особенно учитывая, что один из бомжей имеет конское количество сообщений на форуме и очень активно себя здесь проявляет (хоть и зачастую не в железных темах).

При этом ситуация карикатурная и смешная до слёз. Всё как в анекдотах: сначала ласковый и пушистый, а потом "всё верну, сейчас денег нет" и так 90 лет. Вроде по закону и привлечь нельзя, а с другой стороны бить старого алкаша - идея ещё более сомнительная и не претендующая на здравый смысл.

Это я всё к тому, что б\у - это всегда лотерея и стоит дважды подумать. Кроме случаев, когда продаван проверенный, адекватный и вообще клёвый мужик. Я таких знавал пока только парочку и то, к сожалению, ники забыл. Поэтому и спрашивал, может найдется какой мини-список честных и доблестных продаванов всея ХФ, у которых вы неоднократно брали железки и всё было отлично.

Про Оверов - совет хороший, стоит уже добраться до них к следующей видеокарте.
 
Поэтому и спрашивал, может найдется какой мини-список честных и доблестных продаванов всея ХФ, у которых вы неоднократно брали железки и всё было отлично.
Нет, таких списков я не веду, да и покупаю что то не так уж часто. Лично я, как уже говорил, доверяю на все 146% завсегдатаям местной флудилки и людям, которые у меня на ХФ в друзьях.

ЗЫ. Пример проверенного продавца - Рома Buldozer.
 
980ти, если не хватает - бери такую, на которую хватает бюджета, выбирать тут не из чего, тебе нужны предложения
 

почему бу? Я думаю вот эти карты будут не хуже сгоревшей. Новые

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
почему бу? Я думаю вот эти карты будут не хуже сгоревшей. Новые

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

они раза в три слабее, смотри тесты
 
почему бу? Я думаю вот эти карты будут не хуже сгоревшей. Новые

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это лишь бы показвыало
 
Назад
Зверху Знизу