Посоветуйте версию Windows

Забудь вообще про ХР 64 и не вспоминай больше
тогда можно забыть о 4гб памяти на борту, так что я бы не был так критичен
Добавлено через 1 минуту
Ага, только не каждая версия вистой хавается... мож погуглить - дофига ругни по этому поводу...

ну так у меня система от других ни чем не отличается, обычная хоум премиум, то что до планктона не доходит что заплатки нужно ставить - совсем не аргумент, поэтому я и посоветовал офф. венду, а не сборку
 
ну ну 3гб прямо не хватит :іржач: -10% на нужды ОС просто пшык

Кому как, для игрушек-фентифлюшек должно хватать. Мне, на работе, 3 гигов бывает недостаточно.

ну так у меня система от других ни чем не отличается, обычная хоум премиум, то что до планктона не доходит что заплатки нужно ставить - совсем не аргумент, поэтому я и посоветовал офф. венду, а не сборку

Аргумент не в этом. К примеру - тебе для проекта нужно аккурат поставить Мускуль 5.0.5, потому как с ним работает хитрая либа нужная твоему проекту. Но на Висту, по непонятной причине 5.0.5 не ставится, а ставится токо 5.0.4. Дело конечно житейское - можно потрахаться, поискать заплатки, подружить либу с 0.4 мускулем... но, ИМХО, не лучше ли выбрать просто стабильную платформу??? Я в висте не вижу вообще ни одного аргумента, чтобы использовать ее для задач программинга... Впрочем каждый сам выбирает, с кем и с чем ему трахаться!
 
Сейчас любую ставь, только не 64-битную, конечно с ней ты увидишь все 4 гига оперативки, а не 3 с половиной, но возможны всякие беды с дровами и софтом.
Через год выйдет 7-ка, и тогда выбор будет, я думаю, однозначен.
 
Сейчас любую ставь, только не 64-битную, конечно с ней ты увидишь все 4 гига оперативки, а не 3 с половиной, но возможны всякие беды с дровами и софтом.
Через год выйдет 7-ка, и тогда выбор будет, я думаю, однозначен.
И ещё не надо забывать маленький такой нюанс. На х64 ты увидишь все 4 гб, но и памяти х64 кушает больше и ты прийдёшь примерно к тем же 3.5 гб))) имхо х64 есть смысл ставить, когда на борту 6-8 гб
 
Назад
Зверху Знизу