посоветуйте веб-камеру для Skype

Хе, коллега, предлагаю устроить тестовый HD-видеочат;)
 
могли бы и репу кинуть за рекомендацию :D
 
Вчера купил детям Logitech c210 за 229 грн в Фокстроте.
Вроде как работает не плохо. HD не зохотел, хотя разница в цене копеечная (269грн).
Можете забросать мой выбор какахами (в свете последних постов).
 
Под Win 7 x86 картинка с Logitech C270 в Skype (полседня стабильная версия клиента) очень часто зависает! Это с последними драйверами, которые автоматом скачались с оф. сайта, когда я ставил ПО с помощью веб-инсталлятора. Настройки камеры дефолтные.

До этого пробовал под Win 7 x64, зависания тоже наблюдались, но намного реже.
В какую сторону копать посоветуете?
 
тоесть ты отрицаешь, что ставил мне буряк за этот пост?

я не помню где я раздвал репы сегодня, а ты хочешь чтобы я тебе вспомнил что было несколько месяцев назад, за это время настолько дохуя всего произошло, что я уже смутно представляю о чем там вообще речь была :D


я-то просто слышал что репофилия твоя прогрессирует.

на репки мне как-то пофиг, но хорошие приятно получать :) Периодически просматриваю за что хорошие репки давали, - полезно ;)

Судя по тому что ты помнишь за что там тебе репу когдато давали, репофилия у тебя прогрессирует. Верно говорится - у кого что болит, тот о том и говорит... :D

Мой тебе совет - если так переживаешь за свои репки, завязывай свое обсиралово, пиши позитив. Уж поверь, за переход на личности и обсиралово, тебя никто хвалить не будет, можешь только красную репу схлопотать, а за оскорбления вообще в баню можно сходить :)
 
Останнє редагування:
похоже ты так и не понял то что я хотел до тебя донести :D
 
Компьютеры на базе Intel,это как автомобили мерседес
Те кто юзает AMD,это из разряда тех,кто покупает водку Люботин вместо Абсолюта
Абы шо работало,абы дешевле было

В общем машины для тех,кто живет за чертой бедности
 
Мужики, заканчивайте страдать хуйней и склоки разводить. 8 марта соберетесь по этому поводу. HD зеркальца перетирать, репу и буряк на шубу.
С Новым Годом!

XP, вот скажи, а чё ж твой мерседес 775Twins-HDTV+Celeron с 5-го пинка заводится?
Думяю в момент подставы от интела ты не отказался бы от работающего фенома.
 
Останнє редагування:
Мужики, заканчивайте страдать хуйней и склоки разводить. 8 марта соберетесь по этому поводу. HD зеркальца перетирать, репу и буряк на шубу.
С Новым Годом!

XP, вот скажи, а чё ж твой мерседес 775Twins-HDTV+Celeron с 5-го пинка заводится?
Думяю в момент подставы от интела ты не отказался бы от работающего фенома.

Ну почему же не заводится,очень даже заводится
Вот сейчас с этой машины работаю
Суть не в Intel,а в неправильно подобраной ОЗУ;)

Есть у меня пару АМДшников,но некуда впихнуть DDR2
Дрянь редкая,буду их сплавлять
 
А вообще для таких вопросов есть прекрасный сайт market.*******.ru


Вот все камеры по критериям из первого сообщения, может кому-то еще поможет:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Под Win 7 x86 картинка с Logitech C270 в Skype (полседня стабильная версия клиента) очень часто зависает! Это с последними драйверами, которые автоматом скачались с оф. сайта, когда я ставил ПО с помощью веб-инсталлятора. Настройки камеры дефолтные.

До этого пробовал под Win 7 x64, зависания тоже наблюдались, но намного реже.
В какую сторону копать посоветуете?

Варианты:
- не установлены драйвера на материнскую плату
- недостаточное освещение объекта съёмки
- недостаточная пропускная способность интернет-канала
- проблемы с видеокодеками в системе
- другое :D
 
скорей всего инет ненадежный, видео в скайпе очень чувствительно к качеству инета. Еще может кодеки кривые. Обратись в тех поддержку логитеха, может подскажут что. Не знаю есть ли у скайпа тех поддержка, самому найти не удалось :)
 
Интернет от Triolan, на качество и скорость жаловаться не приходится, на удивление отлично работает.
Кодеков сторонних вообще никаких нет, кроме встроенных в Вин 7 и КМПлейер. Может быть, еще лоджитековские какие-то поставились автоматом вместе с камерой, хз!
Вернулся на ОС х64, дальше посмотрим!
 
а в техподдержку логитеха в любом случае обратись, если косяк логитеха они предложат решение
 
у меня тоже камера Logitech C270 HD и инет от Triolan все работает отлично, продав кодеки у меня стоят
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ОС win 7 максимальная 32 bit
 
Народ, подскажите плз, стоит ли переплачивать за Logitech HD C310 и Logitech HD C510? Или можно купить Logitech HD C270 и не заморачиваться? Нужна камера для Skype 720p. На официальном сайте различия только в ПО вроде, а вот как они с плохим освещением справляються, одинаково или нет?
 
Ну это если три купишь - тогда и раскажешь. :)

Мой вывод после покупки - нехрен брать младшую модель в линейке.
Больше (пока?) ничо плохого не скажу.

ПС. можно еще чонить порыть про "апгрейд" камерки.
 
Ха! :) Понятно, что 3 не куплю, но все-таки интересно отличаются ли они или маркетинговый ход ;)
 
Назад
Зверху Знизу