Посоветуйте сериал

Re: Посоветуйте сериал

..на заметку для любителей фантастики:
попытка экранизировать азимова
в виде минисериала.

Основание Foundation (TV Series 2021– )



премьера 24 сентября.
 
Re: Посоветуйте сериал

"Северные воды".
Совершенно злой и жестокий мини-сериал про полных отморозков и психопатов. Никаких тебе розовых соплей, гуманности и толерантности - total brutal as it is. Колин Фарелл абсолютно прекрасен в роли пришибленного на всю голову убийцы и насильника. Джек О'Коннелл блестяще сыграл крепко подсевшего на опиум опального военного хирурга. Их противостояние в экстремальных условиях Арктики - центральная линия сюжета. Плюс, здесь забивают и режут животных и людей, насилуют детей, болеют сифоном и мандавошками, купаются в крови и дерьме медведей...
Слабонервным и впечатлительным лучше не смотреть! Но если вас достаточно закалили книга "Террор" Дэна Симмонса и сериал "Табу" Стивена Найта, то можете глянуть - времени, потраченного на очень суровое и очень мужское кино, вам точно жаль не будет))
 
Re: Посоветуйте сериал

Вышел 5 сезон сериала "Бумажный дом"
 
Re: Посоветуйте сериал

Сейчас смотрю Шетланд. Сериал. Типа детективный. Актеры ниже среднего. Сюжет и интрига так себе. Не увлекают. Но какие ландшафты! Необыкновенно красиво. Оператору пять с плюсом. Будто смотришь National Geographic а там на этом фоне какие-то расследования, трупы...
 
Re: Посоветуйте сериал

А они опять сезон разбили на две части?
Уже как минимум на три, многочисленными паузами после каждой фразы и флешбеками. Вторая история занимает 3-4-5 сезоны, и в 5 сезоне пока в доступе 5 серий
 
Re: Посоветуйте сериал

Убийства в одном здании
Only Murders in the Building
, 2021
Забавный легкий сериал со Стивом Мартином, приятный для просмотра

 
Re: Посоветуйте сериал

Стальная звёзда.
СмЕшанные ощущения, но… понравился.
 
Re: Посоветуйте сериал

Вышел третий сезон полового воспитания на Netflix. Прикиньте, русский - закадровый перевод, а украинский - полный дубляж. Впервые такое.
 
Re: Посоветуйте сериал

Игра в кальмара
Squid Game / Ojingeo geim
2021, Ю Корея

Крутой залипательный сериал, но жестковатый
 
Re: Посоветуйте сериал

«Тед Лассо» (Ted Lasso) 2020
Милый добрый спортивный сериал
 
Re: Посоветуйте сериал

Каштановый человечек
Дания, 2021
 
Re: Посоветуйте сериал

Перевал Дятлова (2020)
мини сериал 8/10
 
Re: Посоветуйте сериал

Каштановый человечек
в последней серии момент рядом с развилкой у каштанового дерева (когда главный герой говорит начальству, что понял, где искать убийцу, но не называет адреса и отключает телефон) выглядел примерно так:

- Я знаю, кто убийца, но я никому не скажу об этом. Пойду-ка я пройдусь один вдоль скользкого обрыва
 
Назад
Зверху Знизу