Посоветуйте сериал

Может не Ваша тема... Мне очень нарвится!
Мне понравился "Ганнибал". Но он - очень своеобразный. Одни обычно от него в восторге, другим не нравится вообще. Нейтральных мнений о нем обычно мало )
Но Вам я бы его не рекомендовала - очень мрачный и философский.
 
Мне понравился "Ганнибал". Но он - очень своеобразный. Одни обычно от него в восторге, другим не нравится вообще. Нейтральных мнений о нем обычно мало )
Но Вам я бы его не рекомендовала - очень мрачный и философский.

А вот мне он никак. Ничего не особенного, из одного разряда с Готэмом и Настоящим Детективом по восприятию. Хотя, может надо посмотреть больше серий. Понравился "Фарго" из того, что посмотрел недавно.
 
chernobyl-zona-otchuzhdeniya-2-sezon-data.jpg

Этот сериал очень понравился.
Второй сезон уже снимают. Осенью должны показать.



Да, и нужно набраться терпения и досмотреть до конца первую серию.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

BM1F-kRi87s.jpg


После провальных
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(возможно кто-то и не считает эти сериалы провалом), телеканал Syfy наконец-то смог собраться с мыслями (и бюджетом) и выдать нечто достойное. Причем получилось это у них так, что я бы назвал этот сериал лучшим фантастическим сериалом последних 5 лет. Некий симбиоз шедеврального
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и чуть менее шедеврального
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(тут тоже ориентируюсь на свои предпочтения). В итоге получилось не так шедеврально, но с учетом полного вымирания достойных космосериалов, это воспринимается как настоящий глоток свежего воздуха.

З.Ы. Описание на Кинопоиске просто :рл:
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

MsDO7hU0xCQ.jpg


Хороший минисераил о событиях Второй Мировой, а точнее о судьбах людей принимавших в ней участие. Взгляд с другой стороны.

Не рекомендуется к просмотру моралфагам и неуравновешенным ранимым личностям.
 
Останнє редагування:
Черное зеркало.
Нереальный просто сериал про медиатехнологии и наше будущее. В первой серии премьер-министр Англии сношает свинью в прямом эфире.
 
Доктор Кто, Ганнибал, Декстер, Фарго, Менталист
 
Ты, я и конец света
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Комедийный сериал с неплохим сюжетом и адекватным юмором, драма в описании заявлена, но драмы совсем чуть чуть.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


8a8a7afb7ac62639f9e6c10f4087a38e.jpg


Учитель английского языка отправляется в прошлое, чтобы предотвратить убийство Кеннеди, но в результате сильно привязывается к той жизни, которую он сделал в ушедшей эпохе.

На днях вышел пилотный эпизод, очень неплохой, как мне показалось, весьма качественно снят, что крайне редко для экранизаций Стивена Кинга. Определенно пригоден для ознакомления, советую)
 
Встречаем Сериал Викинги/Vikings 4 сезон .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Встречаем Сериал Викинги/Vikings 4 сезон .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Черное зеркало.
Нереальный просто сериал про медиатехнологии и наше будущее. В первой серии премьер-министр Англии сношает свинью в прямом эфире.

Один из лучших сериалов вообще, жаль новый сезон так долго делают(
 
Черное Зеркало интересный, но как и другой британский сериал Шерлок выходит по несколько серий в год. Я с большим нетерпением ждала премьеры Секретных Материалов и с еще большим разочарованием просмотрела заключающею серию этого сериала. Вот порадовал второй сезон Готема,
 
Посмотрела "Мистер Робот" ("Оскар" за лучший сериал).
Ну так - на 4-. Вариации на тему "Бойцовского клуба", "Матрицы" и еще чего-то. Для возрастной категории 20 +.
Один раз посмотреть можно.
Я смотрела только ради того, чтоб понять кому и за что дали Оскар в этом году.

Начала "Карточный домик" 4 сезон. Пока успела посмотреть только первую серию. Думаю, что второй сезон все равно будет самым сильным из всех.
 
Начала "Карточный домик" 4 сезон. Пока успела посмотреть только первую серию. Думаю, что второй сезон все равно будет самым сильным из всех.

Тоже начала смотреть Карточный домик 4 сезон, уже вторая серия, но....пока не в восторге) время покажет))
 
Тоже начала смотреть Карточный домик 4 сезон, уже вторая серия, но....пока не в восторге) время покажет))
Добила наконец-то 4 сезон.
Ничё такой получился. Годный. Не хуже, чем второй. Практически без лирики, если сравнивать с 1 и 2 сезонами. Но это не сильно портит общее впечатление. Надеюсь в 2017 г увидеть 5 сезон.
Оценка 5 -.
Минус поставила за сухость. Все-таки ну совсем всё посвящено интригам и суровой реальности семейной жизни возрастной категории 50+.
 
Всем советую Последний человек на земле. отличная комедия.
 
Назад
Зверху Знизу