Посоветуйте сериал

Йес! Сегодня я впервые за последние 20 лет сходил в кинотеатр с женой ;)
Таки сняли идиотский запрет на "Кухню в Париже", премьерный показ которой и запустили в украинских кинотеатрах, одновременно с Россией - с 1-го по 7-е мая. Рекомендую всем поклонникам "Кухни". Фильм полностью расставляет точки над "и" и ИМХО очень удачно завершает 60 серий сериала, больше рассказывать не буду, дабы было интересно смотреть.
 
Подпольная империя
Друзья
Клан Сопрано
 
Светлячок
Во все тяжкие
Аватар: Легенда об Аанге
Игра престолов
Лучшие из молодых (мини-сериал)
 
Сейчас смотрю Фарго:клас:

7d28999ebd8c7eb7a7dbac097053d7cd.png
 
Менталист, Игра пристулов
 
побег (американская версия)

он еще называеться Priston Break
 
Не знаю корректно ли считать произведение "Мастер и Маргарита" сериалом. Но вот уже раз в четвертый начала его смотреть. Самый любимый сериал и книга, актерский состав - супер. Нравится то, что снят точно по книге - ничего не убрано и не добавлено.
 
Останнє редагування:
Посмотрите сериал "Друзья"- американский, на любителя!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Начал смотреть Метод Фрейда, пока нравится.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


*отдельное мерси/репка Мирончику за наводку.

на 10 из 10.
 
Интересно, много ли в мире многосезонных сериалов, которые не страдают от таких проблем, как (специально привожу в пример сериалы, считающиеся лучшими):

1. Излишняя затянутость (вводится куча лишних сюжетных линий исключительно для затягивания сюжета - например, Твин Пикс, где кроме ключевой линии с расследованием убийства Лоры было множество чуши уровня Санта-Барбары: любовные треугольники и прочее. Или просто жевание соплей - ну как можно было в Друзьях потратить 10 (!!!) сезонов для выяснения отношений Росса и Рэйчел?)

2. Бессвязность (в результате того, что сюжет пишется по ходу, некоторые сюжетные линии оказываются в конце концов бессмысленными и никуда не ведущими, не получают достойного завершения. Есть подобное, например, в Клане Сопрано, много такого в Лосте)

3. Недостаточный бюджет, когда тема сериала предполагает большие батальные сцены, много компьютерной графики и т.д. (например, Рим или Игра престолов).

4. Неравное качество сезонов (особенно плохи обычно последние сезоны). Это вообще, наверное, беда 90% многосезонных сериалов. Доктор Хаус, Декстер, Симпсоны, Побег, Как я встретил вашу маму, Клиника...

Не верю, что таких сериалов наберётся хотя бы 10 штук. Хотя если что-то посоветуете и я этот сериал не знаю, могу дать ему шанс.
 
Останнє редагування:
Я рекомендую Подпольная империя и Дурман
 
1.Гримм.Их 3 сезон,четвертый будет с сентября.
2.Части тела.Про пластических херургов.7 сезонов.
3.CSI Малибу.Ничего так,сейчас смотрю.

Еще старенький русский "Хиромант".Смотрела-оторваться не могла.Есть вторая часть,но не смотрела.
 
Назад
Зверху Знизу