Посоветуйте с каким наполнителем купить подушки

Ни на что не поменяю пух-перо. Ухаживать за ними нужно регулярно--это да. Хорошо, когда на твоих глазах делают подушку. Ребёнку, когда родился, подарили несколько подушечек детских силиконовых. Вроде б и хорошие, тонкие, но голова на них потеет. Заменила натуральными. И сама на силиконе спать не могу. У нас силиконовая 50 на 70 подушка только в качестве "обнимательной" нормально прижилась.
 
очень специфическя вещь. Я спать не смог. Во первых запах гречки, за 8 часов сна он настолько раздражает носоглотку, что ночью просыпаешся с пересохшим горлом.
Во вторых через год-полтора шелуха превратилась по всей видимости в труху и утеряла свойства. Потом и запах появился не свежий. Как бы шелуха не испортилась, плесень, грибок и т.д. Короче выбросил нафиг.
Купил сейчас новые пух-перо 50 на 50. Очень нравятся.

О запахе я тоже подумала и засомневалась.
Надо наверно обычный валик под шею, и как японки или китаянки спать))
И морщин не будет...
 
Апну тему :)
при выборе подушки еще учитывается в каком положении вы спите: на боку, спине, пузе? Есть орто-подушки на которых на спине лежа - очень круто, но на боку на ней трудно устроиться:)
 
выбор подушки

Снова возникла необходимость в приобретении подушек.Прошлись по торговым центрам.выбор на много стал хуже по качеству.А цены,,,,,,,!
Подскажите,где сейчас наибольший выбор подушек,качественных?
 
Мне больше всего нравятся подушки пух-перо в соотношении не менее 50% пуха, лучше больше.
 
Подскажите на данный момент какие покупать подушки, какой фирмы и где?
 
сейчас в этих ваших европах модны с водяным наполнением... (я вообще уже лет 15 без подушки сплю)
 
Подскажите в каком магазине большой выбор подушек, что бы можно было пощупать и выбрать?
 
Назад
Зверху Знизу