посоветуйте ресторан в центре

кафе "terka" на Петровского...
 
А как вообще в Тереме? Сколько с собой денег брать чтоб посидеть романтично вдвоем? И надо ли там заранее заказывать столик?
 
А как вообще в Тереме? Сколько с собой денег брать чтоб посидеть романтично вдвоем? И надо ли там заранее заказывать столик?

ну мы не заказывали, были там в пятницу - места были, правда быстро заполнялись, на там как бы столиков не мало, так что думаю присесть не проблема. Ну думаю на романтично посидеть грн 400 должно хватить, а вобще смотря что вы имеете ввиду под романтично посидеть... если шампанское с десертами, то явно меньше, а если покушать, то где то оно самое!
 
Спасибо за ответ.
 
позавчера открыл для себя новое (хотя давно существует) заведение "абажур" на сумской, рядом с "фиделем" в арке. Сходите, не пожалеете
 
"Авлабар" на Пушкинской.
Шашлыч вкусный!
 
На Петровского самая лучшая пончиковая. С картошкой, с капустой, с повидлом, даже пица.:D

Сорри. Мне нравится в переулке Короленко - "БИРЖА", или на Пушкинской _"Старгород":yahoo:
 
Кафе "Михайловское" мироносицкая 53 это на углу с перекрестком с ул. Петровского.
В подвале ебесный фонарь в глаза не бьёт и не жарит тоже. Обстановка приятная.

Mihaylovskoe-mironositskaya-kharkov-1.jpg
b26baf617c.jpg

0da3ceebdb.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Поддерживаю! Михайловское очень уютное и кухня хорошая. Правда был два два года назад.
 
"Шишкибаб" на ул. Красный Партизан
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
очень приочень довольны!
 
рекомендую сходить в Мафию на Советской, очень уютно, цены приемлемые, понравилось обслуживание
 
рекомендую сходить в Мафию на Советской, очень уютно, цены приемлемые, понравилось обслуживание

Более отстойного заведения не встречал!



Насчет Терема. Еще год назад отмечал там ДР, и по пятибальной шкале поставил заведению твердую пятерку, ну может быть с небольшим минусом. Интерьер, обслуживание, качество еды, цена -все на уровне.
Был там вчера. Мое мнение поменялось кардинально! Инетерьер на уровне, даже улучшили. Водичка грамотно распыляеися, столиков культурных наставили. Тут твердая 5-ть. Но! Подняли цены, причем так ощутимо. Мясные блюда гривен эдак по 80-90. И какой-то скудный ассортимент. Ну это ладно. Типа ресторан, Ок! Но ребята, можно по такой цене приносить честные большие порции, ну вот как в Старгороде например, а не маленькую кучку еды на огромной тарелке? Что это за жлобство?!
Ну и официант, который на просьбу принести еще пива, с важным видом заявляет: "Конечно, но только не сейчас". Типа ему надо два столика расчитать, и еще у одного ВИП-а заказ принять... А меня вообще ебут его проблемы? У вас же ресторан типа, нанимайте больше официантов, выгоняйте нерадивых... Так еще и пиво через 20 минут после заказа приносит полутеплое. И это кстати не только нам, рядом люди тоже возмущались!
Вобщем мораль такая: если вы позиционируете себя как ресторан, то у вас все должно быть на уровне - и атмосфера, и обслуживание, и еда (как качество так и размеры порций). А так извините, пока на уровне только интерьер и цены! Все остальное не лучше, а то и хуже, чем рядом в... не помню как называется, какая-то пицца, в котором шашлык по 35 грн. а не по 85 как у вас!
Короче я занес Терем в личный блеклист и больше туда не пойду!
 
Останнє редагування:
Хорошее и недорогое - Михайловское (перекресток Петровского и Мироносицкой).

Уютный - Чехов (в начале Петровского)
 
Назад
Зверху Знизу