Посоветуйте продавать или восстанавливать ВАЗ-2108

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2007
Повідом.: 8812
Посоветуйте продавать или восстанавливать ВАЗ-2108

Посоветуйте: продавать или восстанавливать ВАЗ-2108. Двигатель и коробка целые, кузов согнуло (нужно менять, я так думаю).
 

Вкладення

  • STP62321.jpg
    STP62321.jpg
    93.6 КБ · Перегляди: 169
  • STP62324.jpg
    STP62324.jpg
    107.8 КБ · Перегляди: 201
  • STP62326.jpg
    STP62326.jpg
    98.4 КБ · Перегляди: 152
  • STP62337.jpg
    STP62337.jpg
    97.9 КБ · Перегляди: 163
Продавать, нах тебе этот гемор. Может восстановить и дешевле (хотя не факт) чем продать и купить другую, но гемора несоизмеримо больше. Тем более что назовут тебе одну цену за восстановление, а по ходу дела обязательно вылезут косяки за которые надо будет дополнительно платить. Так что если не работаешь на СТО и не имеешь доступа к дешёвым запчастям и рабочей силе - однозначно продавать
 
Продавать, нах тебе этот гемор. Может восстановить и дешевле (хотя не факт) чем продать и купить другую, но гемора несоизмеримо больше. Тем более что назовут тебе одну цену за восстановление, а по ходу дела обязательно вылезут косяки за которые надо будет дополнительно платить. Так что если не работаешь на СТО и не имеешь доступа к дешёвым запчастям и рабочей силе - однозначно продавать

поддерживаю
+100
 
....И побыстрее, пока у колхозников есть деньги от уборки урожая....
 
Продовать без вариантов, геометрия нарушена..ремонт дорого, а нормальных геометрищиков у нас нет..
 
то что продавать это ясно......
....через месяц появится новый человек и спросит: а как сие починить :D
 
Если продавать, то за сколько? И как лучше? Целиком? По запчастям? С документами или без?
 
Крыло, капот, фара, лобовое, дверь, бампер. Для начала узнай сколько это все будет стоить, думаю до 200 у.е. уложишся. Далее стоит глянуть что там по ходовке повреждено, в принципе там 150 у.е. это максимум что с тебя могут запросить. Если под капотом все в норме, то прийдется раскошелиться еще на новую торпеду. Так как крыша гнутая, то прийдется красить. В принципе там вся работа по замене выйдет максимум 300 баксов, так как отрихтовать крышу и вырезать битые+ вварить новые детали не может стоить особо дорого. Так что делов всего на 550 у.е. без учета стоимости покраски.
Так что думай сам, если думаеш продать, то отпиши в личку сколько ты хочеш, могу предложить людям.
Если другой машины нет и эта рабочая, я бы восстановил, там максимум 1000 зелени, это полнейший потолок, если суметь договориться. Поищи мастеровыхсреди знакомых.


Покажи, где, такие цены??? Поменять надо пол машины... только покраска всей машины обойдеться в 5000-7000 грн. + запчасти = геометрия + работа + если даже сделать ее, я б на ней не ездил... только впарить кому нибудь..вопрос останеца только в цене..что ты выйграешь, я не знаю..
 
Кажись тут забыли про одну немаловажную деталь... Насколько я помню номера у ВАЗов на правом переднем стакане, а судя по фоткам до него удар дошёл. Если будешь там варить - надо будет получить на это разрешение, а это или дорого, или долго. Иначе тебя будут ипать все кому не лень
 
Стакан номерной, оформление замены стакана на Б\Н обойдётся 100-200$. Кроме крыши согнуло ещё и днище, я больше склоняюсь к замене кузова.
 
Тут все просто. Если умеешь и хочешь сам поработать - восстанавливай. Но вот восстановить лучше не для себя а чтоб продать ;) Лучше в глухую деревню. Ездить на тачке, которую "повело", стремно. А в колхозе по грунтовке ты не заметишь.
 
продай лутше - геометрия нарушена - гемор полный
 
за это мне насчитали около 3 куе, без стооимости запчастей, разделим на 2, ибо стоимость работ мне кажется у ваза будет дешевле, хотя ХЗ, + покраска и т.п., я думаю что прооще 8ку продать, чем восстанавливать
 

Вкладення

  • Изображение 095.jpg
    Изображение 095.jpg
    222.6 КБ · Перегляди: 128
Останнє редагування:
понимаю что и загадали добуя, но этот сумма не с устранением после ДТП, а с полным восстановлением всех боков имеющихся ДО
 
Только продавать на запчасти.Восстановлением авто,затраченных средств не вернёшь и выйдет она тебе,по цене,как девятка 2000-х годов.
 
Еще как вариант подготовить это авто для соревнований типа автокросса.
А так конечно продавать т.к. излом на крыше - это очень не хорошо.
 
Назад
Зверху Знизу