Посоветуйте, пожалуйста!

Послушайте. прекратите, у меня сегодня воображение богатое...:D

Ну подождите, давайте уж дойдем до истины...
Если учесть пункты:
1. у ТС - волосатое тело
2. Она стоит/ходит ночью на окружной
3. У нее масса контактов С животными..
4. ТС больна и у нее глисты...

То в данном случае в голову приходит отакое создание:
bigfoot_photo11.jpg


Отсель 2 вопроса:
1. Какой секас, да и отношения могут быть??
2. Откель нам пишет ТС?? С берлоги на окружной??
Ох чую шота тут не чисто...
 
Скоро у нас с молодым человеком будет 1 год, как мы начали встречаться.
Очень хочется оригинально поздравить его. Никак не могу придумать, что ему подарить.Напишите, как Вы поздравляли своих любимых на годовщину отношений. Буду ждать ответов. :)

Как заманали тупые вопросы типа куда сходить/что подарить/как поздравить. Тренируйте свой мозг -- это полезно.
 
возьмите напрокат баййдарку и вниз по донцу. романтика.
А кто грести будет???:confused:
я подарила прыжок с парашютом.
запомнилось на всю жизнь, и мне, и ему :клас:

Дала понять любимому шо тебя так лучше не злить?? Или это просто неудавшаяся попытка убийства...???:D
 
Скоро у нас с молодым человеком будет 1 год, как мы начали встречаться.
Очень хочется оригинально поздравить его. Никак не могу придумать, что ему подарить.Напишите, как Вы поздравляли своих любимых на годовщину отношений. Буду ждать ответов. :)

приготовь необычный ужин.ну скажем суши.а на десерт-себя неглиже со сливками.
 
возьмите напрокат баййдарку и вниз по донцу. романтика.

Как Катерина в "Грозе"?

приготовь необычный ужин.ну скажем суши.а на десерт-себя неглиже со сливками.

Суши и сливки - не кошерно.
 
Как заманали тупые вопросы типа куда сходить/что подарить/как поздравить. Тренируйте свой мозг -- это полезно.

Какие-то вы злые чересчур...С серой жидкостью у меня все в порядке. :) читаем,развиваемся, мыслим. Просто захотелось увидеть от людей сообщения, хотелось, чтоб они рассказали, поделились...Интересно, все-таки, как люди поздравляют своих любимых на подобные праздники.
 
ДОСТАЛИ!вопросами о подарках..неужели у самих такая ограниченная хфантазия что нужно спрашивать на форуме о том что подарить своему мч?ТС вы полюбому своего парня знаете лучше и должны так же знать что он любит,что ему нужно
 
ДОСТАЛИ!вопросами о подарках..неужели у самих такая ограниченная хфантазия что нужно спрашивать на форуме о том что подарить своему мч?ТС вы полюбому своего парня знаете лучше и должны так же знать что он любит,что ему нужно

Ну если бы каждый второй преведу не писал как его достала подобная тема, а посоветовал бы что-то стоящее, то ТС поблагодарила бы и закрыла бы тему на 2ой странице. И тема никому бы глаза не мусолила;)
 
Ну если бы каждый второй преведу не писал как его достала подобная тема, а посоветовал бы что-то стоящее, то ТС поблагодарила бы и закрыла бы тему на 2ой странице. И тема никому бы глаза не мусолила;)

меня просто поражает бестолковость некоторых...в конце концов поиск на форуме для чего вообще?
 
А можно заказать единоразовый ролик поздравительный на экране на стекляшке )) мой знакомый занимается.. вот его номер 752-98-31, Андрей
 
GE SK 525 сказав(ла):
Отдайтесь ему в общественном лифте, это будет неожиданно для него и окружающих.

в торговом центре Дафи - он там стеклянный как раз )
 
а откуда вы знаете, когда начали встречаться?

Есть невероятно скрупулёзные люди. Лет 10 тому назад на работе наткнулся на файл, как я полагал, с банковскими реквизитами (он так и назывался), где значилось:

18-е апреля. Сегодня наконец-то вставил Алле Сергеевне с 3-го этажа. Ожидал большего. Посмотрим.
 
Назад
Зверху Знизу