Посоветуйте пожалуйста мастеров по шпаклевке

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2007
Повідом.: 216
Посоветуйте пожалуйста мастеров по шпаклевке

Нужно пошпаклевать потолки и стены под покраску. В премьере найти не проблема, хочеться почитать отзывы о конкретных мастерах. Если не сложно поделитесь контактами и отзывами о мастерах, которые у вас работали.

Спасибо!
 
На правах апа
Тоже нуждаюсь в мастерах... Нужно выровнять стены в ванной и туалете, площадь метров 25.
 
На правах апа
Тоже нуждаюсь в мастерах... Нужно выровнять стены в ванной и туалете, площадь метров 25.

Уверен вам надо штукатурить ЦПС а не шпаклевать,а вопрос был о шпаклевке под покраску!
 
Нужно пошпаклевать потолки и стены под покраску. В премьере найти не проблема, хочеться почитать отзывы о конкретных мастерах. Если не сложно поделитесь контактами и отзывами о мастерах, которые у вас работали.

Спасибо!

Штукатурка - 45
Гипсокартон - 50
Шпаклёвка - 20
Стеклохолст - 20
Финишная шпаклёвка - 30

Если цены не пугают, качество работы можно оценить прямо на рабочем объекте (р-н Алексеевского рынка) 80936886443
 
Штукатурка - 45
Гипсокартон - 50
Шпаклёвка - 20
Стеклохолст - 20
Финишная шпаклёвка - 30

Если цены не пугают, качество работы можно оценить прямо на рабочем объекте (р-н Алексеевского рынка) 80936886443



А красить заказчик сам будет ? :D

Цены правильные.
 
Штукатурка - 45
Гипсокартон - 50
Шпаклёвка - 20
Стеклохолст - 20
Финишная шпаклёвка - 30

Если цены не пугают, качество работы можно оценить прямо на рабочем объекте (р-н Алексеевского рынка) 80936886443

покупал материалы, мне в строительном магазине дали телефон специалиста, расценки:

Гипсокартон - 35
Шпаклёвка - 25
Стеклохолст - 10
Финишная шпаклёвка - входит в стоимость пункта шпаклевка, где и заделка швов армирующей лентой и шпаклевка, далее стеклохолст, далее снова слой шпаклевки и финишная.

в очередной раз убеждаюсь в лохотроне форумов, зажмурят глаза напишут завышенные цены и умничают потом в чужих темах ...
 
покупал материалы, мне в строительном магазине дали телефон специалиста, расценки:

Гипсокартон - 35
Шпаклёвка - 25
Стеклохолст - 10
Финишная шпаклёвка - входит в стоимость пункта шпаклевка, где и заделка швов армирующей лентой и шпаклевка, далее стеклохолст, далее снова слой шпаклевки и финишная.

в очередной раз убеждаюсь в лохотроне форумов, зажмурят глаза напишут завышенные цены и умничают потом в чужих темах ...


Ню-ню.. если надо будет переделать - обращайся.
 
покупал материалы, мне в строительном магазине дали телефон специалиста, расценки:

Гипсокартон - 35
Шпаклёвка - 25
Стеклохолст - 10
Финишная шпаклёвка - входит в стоимость пункта шпаклевка, где и заделка швов армирующей лентой и шпаклевка, далее стеклохолст, далее снова слой шпаклевки и финишная.

в очередной раз убеждаюсь в лохотроне форумов, зажмурят глаза напишут завышенные цены и умничают потом в чужих темах ...

:D В лучшем случае этот специалист окажется -- бригадой студентов, в худшем случайным человеком в строительстве, не ценящем свой труд!!!
А теперь вопрос к вам. А стеклохолст шпаклевать то зачем?????
Слоем стартовой а потом еще и финишной (далее стеклохолст, далее снова слой шпаклевки и финишная.---как вы написали)!!! Это не армировочная сетка.:підстолом: Шпаклевать надо до стеклохолста!!!
Стеклохолст красят!!!
А подшпаклевывают стеклохолст только в одном случае ( это происходит только у специалистов с низкой квалификацией или в редких случаях по недосмотру) чтобы скрыть дефекты шпаклевки!!! которые проявились после поклейки стеклохолста!
 
может я не понял или не запомнил технологию, сделаем расскажу ... я имел ввиду, что кто-то кушать сильно хочет, а кто-то еще и работает для этого ... человек был у меня в новострое, я его пытал 1.5 часа, впечатление положительное - это был третий исполнитель, двое предыдущих соответственно отпали ...

еслиб было все сладко и на потоке, то на форумах не искали б себе работу, человек правильно сделал, сотрудничает со строительным магазином, они продают материал - он делает, заказчики есть всегда ... т.е. практика постоянная и рекомендации от магазина

а вам же небойсь западло, выж гордые, проще цену в полтора-два раза загнуть и ждать толстого клиента, распушить перед ним хвост ...

ЗЫ у меня практически все работы на стройке были дешевле форумовских цен и дешевле цен застройщика и делали на совесть, т.к. выбирал по работе предыдущей у соседа или рекомендациям ...
 
80678727383 Сережа
а цены таки завышенны на 5- 10 грн.
 
Crazzzy, поддерживаю тебя! Цены на форуме - полная лажа! Когда разговариваешь на месте, то они ниже. Если кто-то чуть завысил, я показываю цены конкурента, и люди говорят, согласен, за эти работаю..
Ну тут задвинули, 50, 45, - это полторы цены
 
Есть и нормальные люди, например мы :). Но только мы сейчас заняты.(еще 3 недели). А цены такие:
Имеются следующие расценки:
1. Шпатлевка под обои - 5 уе за м2; откосы считаем по погонникам;
2. Шпатлевка под покраску - 8 уе за м2;
3. Штукатурка - 7 уе за м2; откосы считаем по погонникам;
4. Кладка плитки - 12 уе за м2; откосы по погоннику;
5. Подготовка под плитку - 6 уе за м2;
6. Поклейка обоев - 4 уе за м2;
7. Покраска - 2-3 у е за м2;
8. Пластик - 8 у е за м2; откосы по погоннику;
9. Электрика - 6 уе за точку если кирпич; 8 у.е. за точку если бетон;
10. Гипсокартон - потолок 8 уе за м2; стены - 6 уе за м2; двухуровневый - 8 уе за метр погонный;
11. Сантехника - 50 у.е. за точку с установкой;
12. Стяжка - 7 у.е. за м2;
13. Линоллеум - 3 у е за м2;
Делаем все в комплексе, объект принял - сдал. Хорошая бригада.
8-067-581-16-63 Максим.
 
Да бля, подохуели с ценами.
Мне по договору с фирмой, которая гарантировала качество, делала бригада - 40 грн стена гипс, 70 грн криволинейный 2-х уровневый потолок вкруговую, т.е. плачу тупо за площадь и рисую шо хачу они делают.
При этом, они 30% отдали конторе, грят можно напрямую, будет соответственно дешевле.
Шпаклевку не заказывал, покраску тож.

Добавлено через 1 минуту
пс рекомендацию не дам, нахуа мне ответственность :-)
 
Останнє редагування:
Да бля, подохуели с ценами.
Мне по договору с фирмой, которая гарантировала качество, делала бригада - 40 грн стена гипс, 70 грн криволинейный 2-х уровневый потолок вкруговую, т.е. плачу тупо за площадь и рисую шо хачу они делают.
При этом, они 30% отдали конторе, грят можно напрямую, будет соответственно дешевле.
Шпаклевку не заказывал, покраску тож.

Добавлено через 1 минуту
пс рекомендацию не дам, нахуа мне ответственность :-)

А как давно делали?
А гарантию качества фирма как гарантировала,договором??
Что дословно в договоре было написанно о гарантии качества? На какой срок гарантия?
Что фирма обязанна сделать,в случае нахождения вами скрытых дефектов, после сдачи вам обьекта?
Очень хотелось бы узнать как был составлен договор( если не сложно напишите без имен),на бланке фирмы или в произвольной форме и кем он был составлен ( юристом фирмы). оговаривались ли сроки и какие санкции за превышение установленных сроков????

Добавлено через 12 минут
Есть и нормальные люди, например мы :). Но только мы сейчас заняты.(еще 3 недели). А цены такие:
Имеются следующие расценки:
1. Шпатлевка под обои - 5 уе за м2; откосы считаем по погонникам;
2. Шпатлевка под покраску - 8 уе за м2;
3. Штукатурка - 7 уе за м2; откосы считаем по погонникам;
4. Кладка плитки - 12 уе за м2; откосы по погоннику;
5. Подготовка под плитку - 6 уе за м2;
6. Поклейка обоев - 4 уе за м2;
7. Покраска - 2-3 у е за м2;
8. Пластик - 8 у е за м2; откосы по погоннику;
9. Электрика - 6 уе за точку если кирпич; 8 у.е. за точку если бетон;
10. Гипсокартон - потолок 8 уе за м2; стены - 6 уе за м2; двухуровневый - 8 уе за метр погонный;
11. Сантехника - 50 у.е. за точку с установкой;
12. Стяжка - 7 у.е. за м2;
13. Линоллеум - 3 у е за м2;
Делаем все в комплексе, объект принял - сдал. Хорошая бригада.
8-067-581-16-63 Максим.

4. Кладка плитки - 12 уе за м2; откосы по погоннику;
5. Подготовка под плитку - 6 уе за м2;

Итого 18 уе за м2 = 91.8 гр за м2 :confused: отличная цена если люди нормальные :) и бригада хорошая :)
на гипсокартон тоже по 12 уе ??
 
Останнє редагування:
Мастер своего дела тел:80504006098 Юрий Николаевич.
 
....
Гипсокартон - 50
....

с дуба рухнул? надеюсь, заказчики будут тебя оббегать стороной:123:

Добавлено через 1 минуту
покупал материалы, мне в строительном магазине дали телефон специалиста, расценки:

Гипсокартон - 35
Шпаклёвка - 25
Стеклохолст - 10
Финишная шпаклёвка - входит в стоимость пункта шпаклевка, где и заделка швов армирующей лентой и шпаклевка, далее стеклохолст, далее снова слой шпаклевки и финишная.

в очередной раз убеждаюсь в лохотроне форумов, зажмурят глаза напишут завышенные цены и умничают потом в чужих темах ...

согласен
 
Останнє редагування:
Штукатурка - 45
Гипсокартон - 50
Шпаклёвка - 20
Стеклохолст - 20
Финишная шпаклёвка - 30

Если цены не пугают, качество работы можно оценить прямо на рабочем объекте (р-н Алексеевского рынка) 80936886443

Еппать, я бы по 50 грн. за квадрат гибс крутил и днем и ночью :D
 
Еппать, я бы по 50 грн. за квадрат гибс крутил и днем и ночью :D

Рабочим я отдаю по 40 (потолок). Требования - не более двух миллиметров под правилом, и полное соблюдение технологии (сетка 500*600, звукоизоляционная лента под профиль, заделка поперечных швов "бинтом" , ну и т.п..)



А стеклохолст шпаклевать то зачем?????
Для окончательного выравнивания поверхности, чтобы заказчик не наблюдал "паутинку"..
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Для окончательного выравнивания поверхности, чтобы заказчик не наблюдал "паутинку"..
Посилання видалено

Окончательно выравнивать поверхность необходимо до поклейки стеклохолста!!!А паутинка у вас появляется из-за плохой совместимости клея который использовался при поклейке стеклохолста и краски которой красили! Учитывайте это в последующем!
Что вы хотели сказать вашей ссылкой??
 
Назад
Зверху Знизу