Посоветуйте по Ланосу

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2010
Повідом.: 112
Посоветуйте по Ланосу

Посоветуйте где в Харькове лучше и дешевле делают ходовку на Ланос. (замена передних амортизаторов... и т.д.). Примерные цены. И какие амортизаторы (тип, производитель) лучше, для наших дорог. Спс.
 
в любой подворотне. Каябу бери или сакс
 
А где брать (лоск наверное) и где цены глянуть?
 
даже бабушки у метро на ланосы запчасти продают. епт самая распространная машина в украине....если что то крупное по деньгам конечно на лоск...глянуть примерные цены в инете. запчастей валом разных производетелей на любой карман.
 
С запчастями понятно, а на каком СТО лучше диагностику и все остальное сделать, чтобы не нае...ли и лишнего не впарили?
 
Посоветуйте где в Харькове лучше и дешевле делают ходовку на Ланос. (замена передних амортизаторов... и т.д.). Примерные цены. И какие амортизаторы (тип, производитель) лучше, для наших дорог. Спс.

Я себе брал здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Прошли уже 25т.км., отличные амортизаторы за эти деньги. Поменяют их тебе на любом СТО.
 
С запчастями понятно, а на каком СТО лучше диагностику и все остальное сделать, чтобы не нае...ли и лишнего не впарили?

На форуме есть wurger , который плотно изучил этот вопрос. Напиши ему, подскажет.
 
С запчастями понятно, а на каком СТО лучше диагностику и все остальное сделать, чтобы не нае...ли и лишнего не впарили?
я на клубном СТО машину обслуживаю, учитывая что я женщина, даже мне лишнего не пытаются впарить))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

каябу не надо, она какашечная вся уже давно.
 
Я себе брал здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Прошли уже 25т.км., отличные амортизаторы за эти деньги. Поменяют их тебе на любом СТО.

я тоже как-то взял у них амортизаторы с опорами. К амортизаторам претензий нет, а опоры пошабашили на 3тыс км. Хотя нахваливали, что оригинал- корея. Больше к ним не обращался.
 

бугагага..... на ланос нюх какой :ги:

я на клубном СТО машину обслуживаю, учитывая что я женщина, даже мне лишнего не пытаются впарить))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

каябу не надо, она какашечная вся уже давно.

Да, Артем хорошо делает и отношение такое же.
 
я на клубном СТО машину обслуживаю, учитывая что я женщина, даже мне лишнего не пытаются впарить))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

каябу не надо, она какашечная вся уже давно.

Нормальное сто, сам там обслуживал авео
 
Дороговато у них ИМХО, но делают нормально

Я передние амики там менял за 200 грн,задние за 100 за обе стороны.Рулевые наконечники по 40 грн.Запчасти покупай на Лоске,на СТО всегда на 20-30% дороже.
 
Я передние амики там менял за 200 грн,задние за 100 за обе стороны.Рулевые наконечники по 40 грн.Запчасти покупай на Лоске,на СТО всегда на 20-30% дороже.

если я куплю на лоске, то не попрусь на Механизаторскую.:) Сама суть СТО, я считаю, приехать с проблемой и на месте ее решить.
 
Назад
Зверху Знизу