Посоветуйте планшет

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2009
Повідом.: 2068
Посоветуйте планшет

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста какой планшет лучше подобрать?

Цель - электронная книга. Но поскольку понадобится иногда качать с инета, поэтому все-таки планшет. + аудиокниги + недорого, но надежно (например, какая марка планшета зарекомендовала себя с самой лучшей стороны).

п.с. сегодня в комфи видела самсунг диагональю 7 за 3000 грн. Я как мало понимающая в этом деле ничего интересного больше не увидела.

Заранее благодарю за помощь:)
 
Ну а чем самсунг не подходит?
 
HYUNDAI A7HD
AGSO SOMX

воть , гляньте очень достойно за свою цену

и на ХФ с гарантией продают
 
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста какой планшет лучше подобрать?

Цель - электронная книга. Но поскольку понадобится иногда качать с инета, поэтому все-таки планшет. + аудиокниги + недорого, но надежно (например, какая марка планшета зарекомендовала себя с самой лучшей стороны).

п.с. сегодня в комфи видела самсунг диагональю 7 за 3000 грн. Я как мало понимающая в этом деле ничего интересного больше не увидела.

Заранее благодарю за помощь:)



как можно сравнивать планшет или электроннуб книгу?!

электр книга - устройство,созданное для чтения! от него глаза не устают - можно читать хоть целый день; а вы пробовали на планшете читать хотя бы час? глаза не вылазят? :)
 
У меня приятель купил читалку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Действительно , халявный 3Ж тырнет. Я подофигел:) По поводу планшета, необходимо учитывать следующие вещи: чтение с ТФТ экрана не всегда удобно, и ведёт к значительному разряду батареи. Еже ли планшет, я бы взял
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вышел же от Гугла еще :)
 
Цель - электронная книга
Ну и нафиг на планшеты смотреть и жить от зарядки до зарядки? ;)
Но поскольку понадобится иногда качать с инета
Эм, что именно качать? книги? Планшет тут не при чем. Если нужно прямо с читалки качать - Kindle Touch (с музыкой) или Nook Simple Touch (без музыки, но зато с подсветкой. И - на удивление все в один голос хвалят).
PS Хотя у меня жена тупо отправляет себе книги по почте на киндл. Либо копипастит со страницы через плагин к хрому. Попала в зону покрытия вайфай - получила. Хотя можно конечно качать и прямо с читалки, но на не тачевом безклавиатурном киндле - это геморрой. Да и нафиг не надо :)
 
Sweex TAB467 Zetta
привлекательный кандидат, учитывая железо и время работы (7 с дисплеем/ 16 без).

Asus Eee Pad Transformer TF101
16GB - дороже, хуже ось, но по комплекции лучше



вопрос по этой теме "помогите выбрать планшет". Как вы думаете какой лучше Asus transformer 101 без док станции или Acer iconia tab a500?
 
Останнє редагування:
с докстанцией на 32 гб, моя мечта.
Почитай раздел брак, посвященный трансформеру - глядишь и перестанешь мечтать. Я сюда уже приводил цитаты. Как народ месяцами мытарствует по сервисцентрам.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Амазон киндл файр как вариант - дешево и сердито! (если нужен планшет на 60% и книга на 40)

ссыль на прайс навигатор:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


в хотлайне:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу