посоветуйте отель в египте!

sunny81

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2007
Повідом.: 16
посоветуйте отель в египте!

на новый год хочу в египет,не могу определиться с отелем!помогите!!!!!
 
А в какой город? если в Шарм то советую Coralsea 5*отельочен хороший или рядом есть Лагуна Виста. с помощью поисковика можеш найти инфу про эти отели.
 
Отели.Египет!!!

Radisson SAS Taba 5*(1 линия,все вкл.,8 дней,) на 27.12.07 на двоих - 1683у.е(остальные 3 фото)

Sonesta Beach Resort Taba 5* ( 1 линия,все вкл.,8 дней) на 27.12.07 на двоих - 1712у.е(первые 4 фото)
 

Вкладення

  • радисон.jpg
    радисон.jpg
    4 КБ · Перегляди: 166
  • радисон1.jpg
    радисон1.jpg
    3.9 КБ · Перегляди: 165
  • радисон2.jpg
    радисон2.jpg
    7.7 КБ · Перегляди: 163
  • 1.jpg
    1.jpg
    98.9 КБ · Перегляди: 86
  • 2.jpg
    2.jpg
    96.1 КБ · Перегляди: 73
  • 4.jpg
    4.jpg
    121.6 КБ · Перегляди: 85
  • 7.jpg
    7.jpg
    107.4 КБ · Перегляди: 80
Отдыхала в Сонесте в сентябре - супер, очень прикольные аниматоры, правда ни черта не говорят по-русски, рекомендуется для отеля знание англ. языка, иначе никто Вас не поймет . Еды, фруктов, алкоголя навалом. Чаевые не берут, боятся чего-то
 
спасибо,за совет
 
а в шарме?
 
Мы были в апреле в Шарме. Денег было мало, а солнца хотелось много. Выбрали недорогой отель "Креатив Мексикана". Остались довольны. Отель очень уютный, номера удобные, красивые. Кормят хорошо. В этом отеле из русскоговорящих были только мы. Не знаю с чем связано, но нам были постоянный скидки. Например посещение местного шоу на территории гостиницы - всем стоит 20 баксов, а нам бесплатно + каждому по бесплатному напитку на выбор (хоть сок, хоть алкоголь)
 
Помогаю:
1. Идете на сайт турагенства (например, пилигрим) и делаете поиск тура с параметрами: цена, питание, расположение ...
2. Читаете описание отелей на сайте.
3. Выбираете 3-4 отеля, запускаете поиск в Гугле (google.com) :
отзывы ХХХ, где ХХХ - название отеля.
4. Выбираете отель окончательно, если все отзывы плохие, начинаем сначала ....

2-3 часа и у Вас есть полнейшая информация
 
Останнє редагування:
Помогаю:
1. Идете на сайт турагенства (например, пилигрим) и делаете поиск тура с параметрами: цена, питание, расположение ...
2. Читаете описание отелей на сайте.
3. Выбираете 3-4 отеля, запускаете поиск в Гугле (google.com) :
отзывы ХХХ, где ХХХ - название отеля.
4. Выбираете отель окончательно, если все отзывы плохие, начинаем сначала ....

2-3 часа и у Вас есть полнейшая информация
премного вами благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
зачем сложности всякие с гуглом.

вам на otzyv.ru боле продвинутого сайта по отелям на русском языке нет. там есть отзывы как свежие, так и прошлых лет, с фотками и рассказами живых людей.
 
Честно говоря, уже 3 раза так делал - в Египет, Турцию и Таиланд, и все получилось отлично, никаких плохих впечатлений
 
Мне очень понравился внешне отель LTI Grand Azure в Шарме. Кто бы не говорил, что понтон киломерт и тд -мне лично все равно, я плавать не умею. А отель с хорошим питанием, анимацией, обслуживанием, правда, находится довольно далеко от Наама бей. Если бюджет поскромнее -то на мой взгляд, приличный и веселый отель это Тропикана Розетта 4* непосредственно в самой Наама бей, 2 линия, но зато рядом лучшая дискотека Шарма и ночная жизнь, цены на нее обычно умеренные, отель приятный и располагающий
 
на новый год хочу в египет,не могу определиться с отелем!помогите!!!!!
Смотря сколько денег вы хотите потратить-от этого и будет зависеть уровень отеля-а соответственно и сервис, питание, инфраструктура.
Шарм-это как правило кораллы, есть и песчаные пляжи в некотрых отелях. Местного населения нет-только торговцы и обслуга.
Хургада изначально был городом, потом стал курортом.Есть местное население и из 5* хороших выбор не велик. Таба-новый курорт на границе с Израилем..отелей хороший очень мало 2 или 3. НЕ ВИП!
Только думать нужно уже сейчас, потому как рейсы и отели грузятся очень быстро.
Есть настроение-позвоните, что то подберем)))))) тел: 7 524 809
 
Останнє редагування:
В мае были в отеле Nubian Village (Шарм).Очень понравилось, отель утопает в зелени и цветах. Большинство персонала говорит на русском. Кормили хорошо, спиртного много в неограниченном количестве. Есть русские аниматоры.
Вот тут фото и отзывы Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу