посоветуйте новый недорогой велосипед(до 800грн)

knicks

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2006
Повідом.: 16
посоветуйте новый недорогой велосипед(до 800грн)

собственно подскажите какой велик лучше взять до 800-1000 грн. так что цена и качество не подводили. пригать на нем не буду, просто нужен надежный велосипед для прогулок по городу.
 
Я себе брал на Барабане за 460грн неизвестной марки конечно. На второй день получил 8-ку на заднем колесе :)) Так что бери велик с усиленными ободами!!! Я поменял на усилинные и сейчас прыгаю, гасаю - пока не поламался :)

Хорошие велики - Каманчи, но их цена поболее 1000грн.
Выше Барабана между кладбищем и АТП, есть ряд магазинов велосипедных, посмотри там, там есть хорошие варианты и цены ниже чем в магазинах по городу.
Если будеш брать Неизвестной марки велик, обязательно прокатись на нём и тчательно его осмотри, что бы брака не было.
Удачи.
 
блин, ну цена, я б не брал ничего дешевле 300 баксов, и тем более не бери команч, просто раскрученый полубренд по завышеной цене, смотри в сторону GT или Merida, Rock Machine, в принципе относительно недорогие бренды
 
Собственно подскажите какой велик лучше взять до 800-1000 грн. Так что цена и качество не подводили. Пригать на нем не буду, просто нужен надежный велосипед для прогулок по городу.

ARDIS SOUTH полностью из алюминия брал 2 месяца назад тоже чисто покататься по наваротам дешевле небыло отдали за 700 грн
 

Вкладення

  • img154.jpg
    img154.jpg
    289.1 КБ · Перегляди: 212
на сколько я понимаю, если брать вел известных брендов, то за такую сумму только можно найти б/у , что есть в общем-то неплохо и даже лучше, чем если брать новый, но неизвестных марок..
Пошарься по инету в поисках объявлений на разных велосайтах и т.д.
 
ARDIS SOUTH полностью из алюминия брал 2 месяца назад тоже чисто покататься по наваротам дешевле небыло отдали за 700 грн

F А ты его б/у брал или новый? Если новый то скажи где если не секрет конечно.
 
раз уж такая движуха, выложу и свой тарантас :D
 
Останнє редагування:
блин, ну цена, я б не брал ничего дешевле 300 баксов, и тем более не бери команч, просто раскрученый полубренд по завышеной цене, смотри в сторону GT или Merida, Rock Machine, в принципе относительно недорогие бренды

+1

Посилання видалено
 
!

Всем спасибо за советы. Взял Adris South silver
 
мда, позно пить боржоми когда почки уже стали :)
 
Назад
Зверху Знизу