Посоветуйте Новый год на природе. Где Когда Как отмечал ?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2008
Повідом.: 153
Посоветуйте Новый год на природе. Где Когда Как отмечал ?

Короче надоело сидеть на новый год в квартире , пялиться в телевизор и нажиратся салатами.
Есть желание сделать это где нибудь в загороднем доме, или в доме отдыха с нормаными условиями ,частные пансионаты с возможностью "на встречу нового года", или просто в живописном месте, может рядом с водоемом и с банькой ...
На 4-6-8 человек

Короче , кто че знает и слышал - явки , пароли , телефоны, цены.
Крым и Карпаты не предлагать - "подписка о не выезде" :D !
заранее спасибо !
 
весьма интересный вариант блин, сам бы с удовольствием если б было куда сбагрить пару спиногрызов :D
 
да, мне проще, моя уже скоро сама будет убегать от таких праздников с родителями,
И все же .... варианты, или никто? нигде ?
 

Вы имееете ввиду в Коропово ???
Это слишком многолюдно, там будет шумновато, потому что там населения можно разместиьт под 500 чел
хотелось бы чего нибудь поменьше



ну че, ни у кого вариантов нет ??



Карнавал - 6000 на двоих ....., за эти деньги можно на Гаити слетать
 
Останнє редагування:
Мы отмечали пару раз в Святогорске. Выбор домов на разный кошелек там огромен. Природа, воздух отличные)) + ходят удобно СВ туда. Мы на НГ на машине не ездили так как мужу хотелось не быть трезвым)))

Карнавал - 6000 на двоих ....., за эти деньги можно на Гаити слетать

разве что на какие-то очень уж украинские Гаити))
 
а можно подробнее про "швейцарию", может, телефон есть?
 
мне предлагали вариант на Журавлевке на острове. летом было не плохо. но по холоду чето не хоцца
 
о, за Святогорск - спасибо !
но далековато - надо быть в пределах ХО, а то вдруг надо будет по делам - в такси из Святогорска попадать не хотса , а трезвым я точно не буду =))
 
Я всегда дома.:)
Друзья отмечали на природе,говорят-СУПЕР!!!!:клас::клас::клас::клас:
 
о, за Святогорск - спасибо !
но далековато - надо быть в пределах ХО, а то вдруг надо будет по делам - в такси из Святогорска попадать не хотса , а трезвым я точно не буду =))

Да, по делам 31го в 23,30:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу