Посоветуйте мотошколу

вшлеме это для гламурных (айтиншики там и прочие мажоры)

Вшлеме - для йобаных чмошников. 15 баксов в час (что какбы не мало), ушатаное китайское дерьмо и грязный нестиранный экип...

За два часа занятий меня научили всему плохому из недавнего видео Болта 'твой инструктор хочет тебя убить'.
Еще и все два часа парень инструктор меня троллил - 'ты же говорил, что ездить умеешь. а дозировать газ не выходит'. А там ручка газа задрочена так, что там градусов 15-20 люфта...

Короче у Вшлеме только канал на ютубчике хороший, школа - дермище.
 
Умный сам научится ездить, а тупого и 10 охуенных инструкторов не научат
 
За два часа занятий меня научили всему плохому из недавнего видео Болта 'твой инструктор хочет тебя убить'.

Вот, кстати, наслышана подобными историями. И когда разочаровавшиеся люди потом уходят в Фастер, там начинают прекрасно ездить.
 
Вот, кстати, наслышана подобными историями. И когда разочаровавшиеся люди потом уходят в Фастер, там начинают прекрасно ездить.

А я поступил как советует monst - просто уехал в поля и за сезон +/- разобрался что да как.

+ все эти школы не открывают категорию, а справку я и сам купить на Плехановской могу.
 
А я поступил как советует monst - просто уехал в поля и за сезон +/- разобрался что да как.

такой вариант не всем подходит

+ все эти школы не открывают категорию, а справку я и сам купить на Плехановской могу.

а те, что открывают, плохо учат))
 
Сегодня познакомился с Сергеем из Фастера. Ну что сказать... Очень положительное впечатление человек оставил о себе. Сразу видно, что человек любит это дело. Без пафоса и деланной важности рассказал, что да как. Созвонились, человек приехал, уделил время, развеял много мифов и просто отлично пообщались. Жаль, что сезон начнется с весны.
ЗЫ всем спасибо за то, что порекомендовали :) Дай Бог увидимся на дорогах
 
ЗЫ всем спасибо за то, что порекомендовали Дай Бог увидимся на дорогах

Ну и отлично :)

Без пафоса и деланной важности рассказал, что да как.

Да какой пафос, они классные парни) Уверенна, уроки тоже понравятся)
 
Назад
Зверху Знизу