Посоветуйте мясорубку электрическую

У меня тоже самое. Электромясорубка Декс, но чуть попроще. Сама мясорубка 310 грн в инет магазине, а нож на нее - 100 грн!!! Барыга не хотел уступать и 5 грн.
Было решено купить новую мясорубку, вынуть нож и работать пока на старой, потом уже на новой, хотя декс уже проработал 4 года без проблем.
 
сколько денег обошлось?
вряд ли на барабане найдет что-то подобное, там на совдеповские стандартные мясорубки.

вчера заказал, сегодня только что забрал с новой почты :D
У меня тоже самое. Электромясорубка Декс, но чуть попроще. Сама мясорубка 310 грн в инет магазине, а нож на нее - 100 грн!!! Барыга не хотел уступать и 5 грн.
Было решено купить новую мясорубку, вынуть нож и работать пока на старой, потом уже на новой, хотя декс уже проработал 4 года без проблем.
просто китайцы копируют комплектующие известных брендов, штатный нож дешевый, но он идет только в комплекте, а отдельно купить уже придется "брендовый" нож с того же Боша или Брауна.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
такой нож нашёл у одного мужика на героев труда за 50 гр у него целый кулёк их, но я думал что это дорого хотел на барике глянуть
 
прочитайте всю тему - про Зелмеры очень много написано
 
выбор электромясорубки

Посоветуйте, пожалуйста, надежную мясорубку.
В общем, задача следующая:
Родителям понадобилась электромясорубка, хочу спросить совета у форумчан, т.к. интересуют реальные отзывы реальных пользователей.
Интересует, в первую очередь, неубиваемость, т.е. желательно наличие металлических шестерен и соединений и функций защиты при попадании костей.
Наворотов можно минимум, главное, основная функция-перекручивать мясо.
У нас Moulinex в составе комбайна, но такую не хочу-много пластмассы.
 
Такая тема уже есть https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=590864&highlight=%EC%FF%F1%EE%F0%F3%E1%EA%E8

А по сути Braun 1300 - сочетание цена-качество, шестерни пластмассовые, но купить их не проблема, всегда есть в наличии. У родителей такая уже 3 года трудится, шестерни пока целые. С металлическими есть Kenwood, но там цена существенно выше.
 
О, спасибо, поисковик чего-то ее не нашел
 
+1 за Braun 1300. Пользую лет пять уже - вещь.
А шестерни пластмассовые делают чтобы при заклинивании ломалась шестерня, а не двигатель горел. Типа предохранитель.
 
У нас Кенвуд в нерже. Лет пять. Полёт нормальный.
А вообще берите ту, к которой в нагрузку идёт свинная туша. )))

У меня тоже Кенвуд, крепчайший аппарат, недостатка два - дорого и гудит как трактор беларусь:)
 
Бери Zelmer 987.80 с 5-тилетней гарантией. У меня, поверь, нагрузка на неё порядочная...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ищу мясорубку ЗЕЛЬМЕР Мощность 1900 Вт ,с максимум насадок. чтоб отдельно не докуповывать. так дешевле будет. кто брал и где. а то пишут в наличии одно ,а на деле другое то тех нет ,то тех.
 
Я выше про такую написал

987.80
 
ищу мясорубку ЗЕЛЬМЕР Мощность 1900 Вт ,с максимум насадок. чтоб отдельно не докуповывать. так дешевле будет. кто брал и где. а то пишут в наличии одно ,а на деле другое то тех нет ,то тех.
В Зельмере 1900 Вт идет при заклинивании/блокировке двигателя (!). а при норм. работе там меньше мощность. :незнаю:
 
мощность 650 ватт - такие-диски для фарша 4 шт /
барабаны для терки-шинковки 4шт/
для томатов мягких овощей
соковыжималка /для цитрусовых/
мельничка (для кофе) чтоб были
 
Назад
Зверху Знизу