Посоветуйте МФУ в офис

а чет почитателей хп неслышно, я прям шоке(
 
дорогие ХП просто.. взяв кенон чел особо не потеряет
 
подымим темку.
а сейчас какую модель посоветуете?
требования - теже что и полтора года назад, но наверное что то новенькое появилось

нужен для небольшого офиса
 
подымим темку.
а сейчас какую модель посоветуете?
требования - теже что и полтора года назад, но наверное что то новенькое появилось

нужен для небольшого офиса

Ты будешь удивлён:D
Canon 4018. Ну как? Многое поменялось?:D
 
не очень
при всем богатстве выбора других альтернатив нет чтоль?
этому ж МФУ лет лет и памяти нет. казалось бы в мире ХайТека все очень быстро меняется, а тут такое постоянство

он еще хоть продается?
 
как вариант гнусмас 4220
 
не очень
при всем богатстве выбора других альтернатив нет чтоль?
этому ж МФУ лет лет и памяти нет. казалось бы в мире ХайТека все очень быстро меняется, а тут такое постоянство

он еще хоть продается?

т.е ты думаешь за полгода мфу научились печь пирошки и жарить семки?:D

как вариант гнусмас 4220

для подогрева бумаги разве что;)
 
пока что варианта два
Canon i-SENSYS MF4320d за 2 700 грн
Samsung SCX-4300 за 1 500 грн.

а посередине варианта нет?
судя по отзывам по обоим - нечто среднее было бы само то:)
 
я за кенон... 4690 стоит в офисе под довольно большой нагрузкой уже несколько лет - ну разве что бумагу жует если бухи неровно черновики вложили в него...
 
я за кенон... 4690 стоит в офисе под довольно большой нагрузкой уже несколько лет - ну разве что бумагу жует если бухи неровно черновики вложили в него...

штука конечно классная, даже по сравнению с 4320, есть подключение по эзернету, но цена ж, да и для небольшого офиса большеват.

а что про Ксероксы в районе 2000 грн скажите? как машины?
 
пока что варианта два
Canon i-SENSYS MF4320d за 2 700 грн

Тот же 4018 только с дуплексом.:D



Можешь взять Xerox Phaser 3100MFP/X, он даже с факсом. Туда можно втулить картридж повышеной ёмкости.
 
Останнє редагування:
штука конечно классная, даже по сравнению с 4320, есть подключение по эзернету, но цена ж, да и для небольшого офиса большеват.

а что про Ксероксы в районе 2000 грн скажите? как машины?

да внутри они не сильно отличаются
 
Мой выбор МФУ EPSON Stylus TX117 с СНПЧ
Качественная печать, сканирование и копирование, oптимизированное разрешение печати. Формат A4, 5760 х 1440 dpi, 4 цвета, размер капли 4 пл, макс. скорость - 30 стр/мин (ч/б).
Годится?))
 
Мой выбор МФУ EPSON Stylus TX117 с СНПЧ
Качественная печать, сканирование и копирование, oптимизированное разрешение печати. Формат A4, 5760 х 1440 dpi, 4 цвета, размер капли 4 пл, макс. скорость - 30 стр/мин (ч/б).
Годится?))

для офиса??? чудишь??
 
Скажу и по принтерам и по МФУ вообщем:
ТОЛЬКО НР или Сапоп !!!
В крайнем случае Самсунг,но он на на 2-3 порядка хуже НР или Сапоп,У Самсунгов малый срок пробега картриджей,проблемы с подачей бумаги возникают рано,качество печати далеко не идеальное(соответственно если вы заправляете картридж)Последние модели чипованные,при заправке картриджи сыпят и тд,т.е его приходится рано или поздно менять.Цена картриджа от 70уе.Могу добавить что в Brother,Минолта,Киосера и тд это всё усугубится в разы по сравнению с Самсунгом.
С НР и Сапоп таких проблем вообще НЕТ.Единственное пока не стоит брать НОВЫЕ модели от НР(Р1005 и 1006) и сапоп 3010-у них при заправке не 100% яркая печать будет -где то на "4" бала максимум и с заправками он будет всё "серее" печатать.это происходит из за того что альтернативные пр-ли не подобрали к этим картриджам необходимый тонер.

Смотрите в сторону моделей ПРИНТЕРЫ: НР 1200/1220/1300,МФУ 3330/3380. Все модели на картридже Q2612A black (LJ 1010/1012/1015/1018/1020/1022 и МФУ HP LaserJet 3015/3020/3030/3050/3052/3055; Canon LBP-2900/3000;МФУ LaserJet M1005) 2000копий,похожий аппарат только боковинка картриджа отличается Сапоп 4018-хороший аппарат.
Очень хорошие аппараты МФУ Сапоп 3110/3228,картридж ЕР-27-такой же как в НР 1200,только боковинка отличается)с ресурсом от 2500стр и более можно.
Они и дешёвые в обслуживании и ремонтно недорого пригодны если что..
Поищите на форуме(в разделе «компьютеры)- есть предложения и по НР1010/1020 и по НР 1200 и МФУ 3110 человек продавал в отличном состоянии как новый,есть МФУ НР 3380(правда он подороже)
 
Назад
Зверху Знизу