Посоветуйте курсы водителей.

Подскажите школу для восстановления навыков вождения.
Не водила 10 лет) Сейчас перечитываю ПДД и хочу поводить с инструктором.
Только не в форсаж. Научат гаражи и змейку.
Можно М-спорт, но дорого, а лучше в обычную автошколу обратиться с молодыми инструкторами.
 
Подскажите школу для восстановления навыков вождения.
Не водила 10 лет) Сейчас перечитываю ПДД и хочу поводить с инструктором.
IMHO проще будет без автошколы договориться напрямую с инструктором, 3-5 занятий.
 
Подскажите школу для восстановления навыков вождения.
Не водила 10 лет) Сейчас перечитываю ПДД и хочу поводить с инструктором.

гугл в помощь, очень много инструкторов по Харькову, цены от 150грн за час
 
Обращайтесь к луДшим )))

Покатают на уехавшей крыше
 
Подскажите школу для восстановления навыков вождения.
Не водила 10 лет) Сейчас перечитываю ПДД и хочу поводить с инструктором.
Топ драйв. Есть сайт у них, Вконтакте группа, читайте отзывы. Я ездила со Станиславом недавно , довольна очень.
 
Ребята, что можете сказать по поводу "Зелёной волны"?
Ищу для дочери.
Что хорошего есть на Салтовке?
 
Ребята, что можете сказать по поводу "Зелёной волны"?
Ищу для дочери.
Что хорошего есть на Салтовке?
да нормальная зв, теория доходчивая, а вот с инструкторами, эт как повезет, к кому попадете. Есть там такой максим и толстый еще упырь, к ним я бы не советовал. ОТ дочери еще много зависит, есть желание или просто отходить для галочки. Когда я там учился вся женская половина только и радовалась что всю практику за них инструктор проездил, нажимая за них педали... покрутили руль и вся учеба.
 
да нормальная зв, теория доходчивая, а вот с инструкторами, эт как повезет, к кому попадете. Есть там такой максим и толстый еще упырь, к ним я бы не советовал. ОТ дочери еще много зависит, есть желание или просто отходить для галочки. Когда я там учился вся женская половина только и радовалась что всю практику за них инструктор проездил, нажимая за них педали... покрутили руль и вся учеба.

Так а смысл ходить для галочки?
И если нет желания, то зачем насиловать себя обучением?
Спасибо!

А инструктора сейчас нельзя выбирать?
 
Почему в некоторых школах два месяца обучение, а в некоторых три?
 
Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы на одесской? Форсаж?
 
Это реклама ? Говно - твой Форсаж.



Согласен полностью с Вами! В школе всё организовано хорошо, методисты, лектор -всё понравилось. Хотя почему-то гос пошлину берут 350 грн вместо 230грн (квитанцию перед экзаменом среди своих документов видел), и подстраховка прилично дороже, чем в Зелёной волне, медкомиссию проходишь или покупаешь сам отдельно. И заявленные 10 занятий по вождению -враньё. Первое занятие-все 1,5часа- никто не сидит за рулём, иструктор садит 4-х человек!!! в авто и рассказывает, где что находится. Бред,зачем?! в каждом авто всё по разному. Плюс все занятия начинает позже, заканчивает прилично раньше минут на 15, чтобы расписаться в ведомости (на что реально уходит 3 минуты), посреди занятий тоже часто стоим -то машина перегрелась, то по делам своим сходит -я просто сижу,жду в авто. Тоже был Колодинов Виталий Викторович. Очень тяжёлый психологически человек, заточен на деньги. Таким среди преподавателей не место, я считаю.
Выше человек пишет, а что такого, если причитает -ремонт ведь не дешёвый. Давайте все будем приходить к нему и рассказывать о своих проблемах. Авто рабочее, чаще для новичков в вождении, и как может человек-новичок ездить идеально. А Колодинов реально трясётся над машиной и всё это весь урок высказывает ученику.
Рассказываю. Та сумма , которую берет за обучение любая автошкола , едва покрывает себестоимость. А , прибыль складывается с вершков - чем быстрее инструктор убедит (а не научит водить) курсанта , что тот достиг вершин водительского мастерства , тем больше ему денег останется. Справки у врачей покупают по 150 , вам - по 300-350. На взятку мусорам ( что вы называете стыдливо помощью) собирают скажем !20 $ Из них инструктору за риск 20 (а он , поверьте немаленький ), директору 20 , остальные люстрированным.
 
Останнє редагування:
Я в Форсаже-21 учился, теорию отлично преподают, а вот с практикой беда...учат плохо. Нефига не объясняют, а просто говорят, что делать.
 
Если кто ищет курсы хорошие - идете в Зеленую Волну. Там супер. И настроение всегда весёлое будет и научат всему нормально! Потом грустить будете, когда закончатся...)
 
Всем ДВС! Скажите а где в Харькове нормально учат на категории C, D, E? Так, чтобы была практика! хотя бы на ГАЗоне... У самого категория B открыта, езжу 5-ый год.
 
Форсаж проводит практическое занятие.

Форсаж проводит практическое занятие.
Пришла осень, наступила пора сменить летнюю резину на зимнюю ))) Хорошо, что ученик попался сговорчивый на развод от Форсажа.
bbd3hh.jpg

:браво::браво::браво:

Говорят, что многие машины разбрендировались((( В такси ушли...
 
Останнє редагування:
автошкола Автомобилист на Студенческой требуют взятку за внутренний экзамен 800гр.без них валят на экзамене,не допускают к экзамену в ГАИ
 
Если кто ищет курсы хорошие - идете в Зеленую Волну. Там супер. И настроение всегда весёлое будет и научат всему нормально! Потом грустить будете, когда закончатся...)
а плюшевые мишки в машинках есть?
 
Назад
Зверху Знизу