Посоветуйте курсы водителей.

в мае на Форсаже было 3650.
Так что явно не выше.

Форсаж - одни из самых бюджетных.. На Гагарина31 дороже ,но учат вроде немного лучше (практика почти вся - это езда по центру). ДОСААФ - ещё больше... Но "цена-качество" в форсаже в принципе нормально...
 
Кто-нибудь обучался в автошколе "Транстур" на Артема, 3? напишите отзывы плиз...можно в ЛС
 
Форсаж - одни из самых бюджетных.. На Гагарина31 дороже ,но учат вроде немного лучше (практика почти вся - это езда по центру). ДОСААФ - ещё больше... Но "цена-качество" в форсаже в принципе нормально...
ну, бюджетная - не бюджетная....главное, результат в виде водительских прав.
А обычная штатная автошкола НИКОГДА не научит женщину водить с нуля.
Моя получила права в мае, с тех пор минимум раза два в неделю я ее "выгуливаю".
Были правда перерывы летом большие, но сейчас могу сказать, что в моем присутствии жена вполне спокойно педалирует как в городе, так и за его пределами (пару раз было "я в гавно", она за рулем, и я смутно помнил, как мы доехали :) ).
 
2 недели уже хожу в Автодор на Универе к Топоркову Игорю Анатольевичу. доходчиво объясняет, юморит по-чёрному =) пока все устраивает. на следующей неделе первое вождение
 
а кто то ходил в форсаж что на жукова филия? как там теория и че за инструкторы?
 
2 недели уже хожу в Автодор на Универе к Топоркову Игорю Анатольевичу. доходчиво объясняет, юморит по-чёрному =) пока все устраивает. на следующей неделе первое вождение

А инструктор кто?
 
Вопрос: справку медицинскую нужно самому бегать делать или на курсах "помогут" за н-ю сумму денег? и еще-кто на НД обитает скажите-в 8 поликлинике реально делать єту справку
 
Вопрос: справку медицинскую нужно самому бегать делать или на курсах "помогут" за н-ю сумму денег? и еще-кто на НД обитает скажите-в 8 поликлинике реально делать єту справку

Как правило, помогут (гривен 200-250 на разных курсах). Насчет 8-й не знаю.
 
Вопрос: справку медицинскую нужно самому бегать делать или на курсах "помогут" за н-ю сумму денег? и еще-кто на НД обитает скажите-в 8 поликлинике реально делать єту справку
в форсаже 250 грн
 
ты вы заебали справки покупать..
а потом все удивляюцца почему так много на дорогах неуравновешеных долбоебов..
канешна! потомушто честным путем эти долбоебы психолога не прошли бы:клас:

пс
(я справку сам неделю делал. все честно)

2 раза гривой кивнуть на вопросы и один раз сказать "нет" много ума и сдержанности не нужно. Другое дело что психолог для иногородних или недавно прописавшихся здесь требует справку из предыдущего места прописки. Не у всех есть возможность поехать за ней.
 
Кто-нибудь обучался в автошколе "Транстур" на Артема, 3? напишите отзывы плиз...можно в ЛС

Летом закончила курсы в Транстуре..(пошла потому что рядом с работой, и купили положительные отзывы..) Ходила на все занятия(хотя изначально не собиралась ходить на теорию), потому что было очень интересно и познавательно!!! Приходила как в дом родной!))) Очень хороший коллектив.. Советую инструктора Евгения Ивановича, научил с нуля.. рассказал всё "на пальцах".. дал дельные житейские советы! Хотч другими инструкторами тоже довольны, но они более "строгие" вроде))
Очень человеческое отношение.. если у тебя не получается прийти на вождение в какой-то день - перенесут на любое свободное время, в любом случае ни одно занятие не пропустишь..
Если бы нужно было пойти опять на курсы, пошла бы в Транстур 1000% .:клас:

п.с. ещё добавлю, что инструктор спрашивал меня куда я больше хочу поехать(на площадку или в город), и змейкой научил ездить))даже задним ходом)))
да, и все практические занятия не заканчивались ни минутой раньше! Только один раз по моей инициативе))) Короче, лично Я не увидела ни одного минуса! Не сочтите за рекламу)))
 
Останнє редагування:
и почему это форсаж- бюджетные курсы? они стоят в 1 ценовой категории и с автодором и с зеленой волной. Ребята, а кто- нибудь ходил в форсаж на Донец Захаржевского или Сумская, 1? Кого порекомендуете. Спасибо
 
Я ходила:)
Блин, Форсаж мне за рекламу доплачивать скоро будет.
Из инструкторов Валера или Андрей, который Михайлович. Оба спокойные, уравновешенные, не орут, за коленки не хватают. Учат отменно, много города, и центр, и будущие маршруты прорабатывают если надо.
 
Все маршруты не проработаешь... :)))
 
Я ходила:)
Блин, Форсаж мне за рекламу доплачивать скоро будет.
Из инструкторов Валера или Андрей, который Михайлович. Оба спокойные, уравновешенные, не орут, за коленки не хватают. Учат отменно, много города, и центр, и будущие маршруты прорабатывают если надо.

это какие конкретно? я так понимаю инструкторы за разными точками закреплены
 
Эти с Донец Захаржевского/Сумской 1.

Все маршруты не проработаешь..
ну не все, ну мне напрмер дочь в школу возить, маршрут один и тот же каждый день. А так за 20 часов все не прокатаешь конечно. Главное за небольшое время получить максимум знаний и умений. А не втыкать на площадке 15 часов из 20, научится офигенно заезжать в гараж и з шин и пугаться машин выезжая в город.
 
Эти с Донец Захаржевского/Сумской 1.


ну не все, ну мне напрмер дочь в школу возить, маршрут один и тот же каждый день. А так за 20 часов все не прокатаешь конечно. Главное за небольшое время получить максимум знаний и умений. А не втыкать на площадке 15 часов из 20, научится офигенно заезжать в гараж и з шин и пугаться машин выезжая в город.
научишься заезжать в гараж из шин - машин пугаться не будешь.

я вот тоже в свое время навыки восстанавливал, потом на своем новом дырчике машин уже не пугался, но спустя две недели помял крыло переднее о створку двери гаража....:(
 
Назад
Зверху Знизу