Посоветуйте курсы водителей.

жена пошла хз как назыв на студенческой около банка финансы и кредит, сейчас 880 + 70 л нефтяной горилки + справки
я спрашивая у девки
- ходить обязательно
- ДА КОНЕЧНО на все занятия
- если заболел справку приносить?
она ухмыльнулась...
 
На Плехановской. Возле улицы Ганны. Областная школа
 
А интересно, сколько сейчас в ГАИ "за экзамен" берут? Четыре года назад было $50 :)
 
записалась в Автодор:) 1100 за лекции отдала, потом еще нужно 600 за бензин. ходить 2,5 месяца. Потом узнаю,на что еще денег потянут:-)
 
В Автодоре просто замечательный лектор:) такой юморной:) раньше он преподавал в Зеленой волне. Лекции вообще с удовольствием посещаю:)
 
А где и как можно пройти медкомиссию? В школе на Гражданской нету.
 
Пойду записыватся в АВТОДОР,что на площади свободы. какие отзывы о этих курсах? кто учился там?

Учился в АВТОДОРЕ. Всем рекомендую. Очень понравилось,не самые большие цены. Оплата поэтапная.В прошлом году было 650грн теория и 400 грн практика(вождение),причем,если уже умеешь неплохо водить,то можно и на 200грн за практику остановиться. Сдавал экзамены в ГАИ сам,но предлагали за 400грн - "безпроблемный экзамен".
 
Как на курсы не ходи а вс равно сдавать экзамен платно.
 
Не,ну само собой в гаи придется платить. Девченка знакомая недавно сдавала на права, так 650грн- отдала в гаи за сдачу экзамена.
 
ну 50 гривен разницы-это не смертельно:) думаю,пока у меня будет экзамен в гаи , то могут и 700 потянуть:)
 
Автодор жжот) лекторов там человек 5, поэтому хз какой в Зелёной Волне работал. Инструкторов несколько очень хороших, а на остальных оч много жалуются.
 
интересно на каких именно жалуются?:) а то у меня уже было первое вождение,так инструктор достаточно спокойный и объясняет все как надо:) звать его по-моему Топорков Андрей Игоревич:) на серебристом ланосе. он к каким интрукторам относится?:-)
 
серебристом с тонироваными стёклами или без? ну походу нормальный. вроде народ оч не любит того, который на нэксии. а больше всех всем нравится Банк Андрей.
 
да с тонированными:) да и как по мне нормальный инструктор:)
 
Люди подскажите,а есть ли в Харькове школа экстремального вождения? Очень хочу научиться водить машину ХОРОШО(чтоб потом не выслушивать"блондинка за рулем"и т.п)
 
Инструкторов несколько очень хороших, а на остальных оч много жалуются.
Я, тоже не в восторге. В принципе ничего плохого сказать не могу, но, честно говоря, ожидал другого подхода.
 
а я бы так не сказала:) у меня инструктор с золотым терпением:-) и вообще веселый и рассказывает супер:) так что скоро я уже буду ездить сама:)
 
привет, у мну есть друг, который расскажет все, сам работает в этих самых подкурсах, если интересует, пиши в личку, дам его телефон
 
Назад
Зверху Знизу