Посоветуйте куда на машине недалеко выехать к воде плиззз.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2009
Повідом.: 640
Посоветуйте куда на машине недалеко выехать к воде плиззз.

Хотим двумя машинами выбраться за Харьков что бы людей немного было на один денег покупаться позагорать, мясо пожарить...
Подскажите плиз если знаете такие места конкретные или ссылочки буду очень благодарен

- Наличие леса что бы был тенек
- Наличие нормального подхода к воде и нормального дна что-бы купаться можо было
- в пределах 10-70км от Харькова
- Не платная территория.

Пасибки...:пиво:
 
Змиев, Задонецкое, Коробовы Хутора - везде где протекает Северский Донец.
 
спасибо, в идеале хотелось бы больше конкретики . Типа "Был тут то и тут то" понравилось. доехать так то и так то... )))
 
База Соича. "Шайба". Заезд символический (кажется 15грн с машины). Зато машиной к воде, лесок, тенек, WC
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
есть такое место...коробочкино, дивное, но не уверен, что проедешь.
 
База соича въезд 15 гр,если к воде на машине то еще 20 гр,столик 70,если машину возле пляжа и на подстилках сидеть без мангала то безплатно.на выходных были.Не доезжая до соичей съезд вправо.там подъезды к воде и полудикие места.Спросить у работающих на базе .они с удавольствием про места хорошие расскажут. На своем опыте знаю.
 
Хотим двумя машинами выбраться за Харьков что бы людей немного было на один денег покупаться позагорать, мясо пожарить...
Подскажите плиз если знаете такие места конкретные или ссылочки буду очень благодарен
знаю место недалеко окружной. единственное что - там для позагорать не особо место. интересно - в личку напиши поясню и телефон дам
 
А что там в Коробочкино? Там водоем какой-то есть?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вододром военный :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Обучение преодолению водных преград.Танки ходили под воду с установленным оборудованием для подводного вождения(ОПВТ).Глубина преодолеваемой водной преграды до 5 м.Движение в воде осуществляется по гирополукомпасу(ГПК).Тренировка экипажей в работе с изолирующем противогазом(ИП-5)и аппаратом танкиста(АТ-1)при затапливании машины.
Настоящим танкистом считался только тот,кто отстрелял штатным снарядом из танковой пушки и водил танк под водой!!!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вододром военный :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ух ты, прикольно:клас: Не знал.
Я там на полигоне на стрельбах был.
 
А туда вообще въезжать можно? Или танковый полигон действующий?
 
гадюшник ваша соича. как можно туда ехать. фу.
 
Назад
Зверху Знизу