посоветуйте игру или отсоветуйте:)

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2010
Повідом.: 2090
посоветуйте игру или отсоветуйте:)

В принципе времени (да по большому счету и желания) играть в комп.игры как то нет, но находясь под некоторым впечатлением от книги "Игра теней" (фантастика, простая как две копейки и которую я даже и не знаю буду ли читать дальше, т.к. только начал, а уже куча всяких ляпов и прочего) захотелось вдруг на старости лет поиграть во что то онлайн фентези РПГ.
Собственно и вопрос посоветуйте чего либо из онлайн игр где без доната (если я правильно использовал это слово в данной ситуации) поиграть .... меч/магия и прочие атрибуты РПГ с развитием персонажа, квестами и прочей фигней, но те просто пойти и убить всех подряд клацая мышкой, а хоть что то интересного и не тривиального.
 
Готика! Уже 4 части есть ) Первая очень интересная, да и вторая тоже, особенно с дополнениями. А третья часть бесконечная. Я ее проходила 6 месяцев и надоело. :(
 
В принципе времени (да по большому счету и желания) играть в комп.игры как то нет, но находясь под некоторым впечатлением от книги "Игра теней" (фантастика, простая как две копейки и которую я даже и не знаю буду ли читать дальше, т.к. только начал, а уже куча всяких ляпов и прочего) захотелось вдруг на старости лет поиграть во что то онлайн фентези РПГ.
Собственно и вопрос посоветуйте чего либо из онлайн игр где без доната (если я правильно использовал это слово в данной ситуации) поиграть .... меч/магия и прочие атрибуты РПГ с развитием персонажа, квестами и прочей фигней, но те просто пойти и убить всех подряд клацая мышкой, а хоть что то интересного и не тривиального.

Конечно же варик :), как раз через полтора месяца новый аддон,100й уровень.

 
Divinity. Онлайн с другом самое то
 
Сейчас засел в Westalend 2 советую если ценишь Fallout и ижи с ними
 
Ну самая крутая MMORPG 2014 года -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но требования реально зашкаливают. 40 Gb на винте core i5 и т.д. если комп потянет можешь попробовать :)
 
Ну самая крутая MMORPG 2014 года -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но требования реально зашкаливают. 40 Gb на винте core i5 и т.д. если комп потянет можешь попробовать :)

ага и каждую неделю у тя пиздят аккаунт раздевают на халяву :)
 
Battle City отличная игра.
 
Battle City отличная игра.
Да уж... Когда-то с братиком трое суток за ней просидели, почти ничего не хавая и не спав. Потом, когда вырубились, всё время танчики-звёздочки мерещились :D
Но, к сожалению, ТСу не подойдёт, там совсем не про РПГ :)
 
Невервинтер. Можно так и набрать в поисковике.
Как раз что-то в стиле Игр Престолов. Есть драконы. Меня привлекает в ней техника боя и графика.
В отличие от того же Айона и Тэры, в которых все мультяшное, в Невервинтере как-то пыталсь воссоздать подобие реальности: драконы - огромные, персы - пропорционально сложены. СТражи и берсы - одеты в металлическую броню, луки и сины - в кожу. В общем, очень приятный для моего взгляда мир фэнтези.

Во время боя идет хорошая работа пальцев рук: в отличие от многих других игр, тут надо не просто выбрать цель и начать бой, но "прожать" каждый удар. При чем удары могут быть разные - сама назначаю какая кнопка клавы и мышки что делает, постоянно подбираю набор самых подходящих именно мне умелок.

Развивать персов можно в разных направлениях, как пвп, так и пве. Как-то так )
 
РПГ, онлайн, без доната и интересная-це фантастика
 
Невервинтер. Можно так и набрать в поисковике.
Как раз что-то в стиле Игр Престолов. Есть драконы. Меня привлекает в ней техника боя и графика.
В отличие от того же Айона и Тэры, в которых все мультяшное, в Невервинтере как-то пыталсь воссоздать подобие реальности: драконы - огромные, персы - пропорционально сложены. СТражи и берсы - одеты в металлическую броню, луки и сины - в кожу. В общем, очень приятный для моего взгляда мир фэнтези.

Во время боя идет хорошая работа пальцев рук: в отличие от многих других игр, тут надо не просто выбрать цель и начать бой, но "прожать" каждый удар. При чем удары могут быть разные - сама назначаю какая кнопка клавы и мышки что делает, постоянно подбираю набор самых подходящих именно мне умелок.

Развивать персов можно в разных направлениях, как пвп, так и пве. Как-то так )

Это классная игруха. Действительно, как попало персами не попользуешься. Нужно думать, кем и куда становиться, с какой стороны бить и т.д.
Еще старая добрая готика. Самая лучшая - 2 часть. Может, особо думать и не надо. но сюжет классный получился.
 
Назад
Зверху Знизу